Психология

Какой последний урок которому научила вас Жизнь?

Do Shka
Do Shka
1 515
Любить родителей, пока они живы.
Юлия Рыжова
Юлия Рыжова
12 340
Лучший ответ
Родственники близко, не то, что далеко.
Хочешь долго жить - ЖРИ УРЮК
Хорошо смеяться... всегда!
Katharina Barbje
Katharina Barbje
69 550
У гробика карманов нет. Всё, что нажил "непосильным трудом" с собой не возьмёшь. И вопрос: а нафига тут то мне всё это?
собака естественней человека и человека нельзя называть собакой, ибо оскорбляешь собаку.
Римма Ахметова
Римма Ахметова
95 543
https://www.youtube.com/watch?v=3rzgrP7VA_Q

What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me no more
Baby don't hurt me
Don't hurt me no more
Veronika Kharlova
Veronika Kharlova
85 351
"Будь счастлив."
Быть уверенной в себе, принимать такой какая есть и в то же время стремиться к себе такой, какой я хочу стать (меняется в процессе развития).
Никому не давать возможность возвыситься над собой и не возвыситься над другими. Любить, быть дружелюбной, осознавать свою ценность - ключ к успеху и счастью.

Твердо верить в свою мечту, идти к ней, использовать все возможности, которые приближают меня к ней, не переступая через свои принципы.

Мотивируя других людей, мотивируешь сам себя.

Жизнь человек свою строит сам. Если что-то идет не так, значит нужно разобраться с родовым сценарием.

Всё будет круто! ЮХУУУУУ! ❤️
*B
*miss Beautiful*
28 050
волка овечья шкура не скроет. уши лезут
Censor Vitae
Censor Vitae
27 759
Мария Воробьёва ослиные уши у волка..?? Мутант.. Ведь волчьи уши короче овечьих)) Только ослиные-- длиннее
Censor Vitae за вас? таки да. ви свои яйца везде разбрасываете
Censor Vitae доктор так не думает. он встрречал ваши симптомы раньше. то действие радиации
Censor Vitae В переносном смысле логорея (или «словесный понос» — по аналогии с диареей) — пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами
Логорея — Википедия
Censor Vitae таки да. но труси себе поменяйте. оно пахнет
Censor Vitae шо вам после спида боятся.
Вы дяденька умный)
Жизнь даёт только то, что нам действительно нужно, а мы не замечаем этого и хотим невозможного... Научившись ценить имеющееся, мы чувствуем себя счастливыми по-настоящему.
Ирина Салаева
Ирина Салаева
20 803
что есть только миг между прошлым и будущим...
что все только хуже
Viorica Ursu
Viorica Ursu
10 588
То что лучше получать меньше, но работать в лучших условиях, обстановке
Ага. Если бы научила. Зато весело.
Не лезть бля ть, оно меня сожрет
Надежда К.
Надежда К.
1 178
Когда я играл на площадке, везде лазил, и упал на асфальт и спиной прям в столб, в железный столб, вмятина в 7 позванках, я чуть инвалидом не остался, но меня пронесло, после этого я стал аккуратнее