Психология
переживали ли вы очень глубокую депрессию?
бывало, но от этого есть одно лекарство: нужно осознавать, что если человек несчастен, то это не нормально, это словно лакмусовая бумага: если нет радости, значит что-то не так, неправильный взгляд на жизнь, неправильное отношение к жизни, к себе, к своим возможностям и к окружающим, к выборам окружающих людей. по Евангелию уныние - тяжкий грех. и действительно, негативные состояния сыграли со многими людьми злую шутку, это и источник зависти, преступлений, суицидов, грабежей, краж, скандалов и прочих негативных вариантов. если человек несчастен, прежде всего, нужно осознать что если есть здоровье и светит Солнце - то это уже очень и очень много. если кто-то относится не так как бы хотелось, то это его личный выбор, иными словами, привязываться к чужому выбору и ставить его в качестве условия своего счастья это будет не разумно. достаточно того, что человек может выбирать и делать то, что он хочет. саморазвитие - это то, что по-настоящему помогает в жизни, любовь, искусство, развивать тело и дух, читать Евангелие, путешествовать.
Наверно, нет
Когда работать надо не до дипрессии.
Было разок 3дня не ела, переживала. Но жизнь то продолжается
Не уверен, что у меня когда-либо была депрессия. Гены видимо сделали своё дело. Так, лёгкие недомогания, которые всегда чинились рациональным осмыслением происходящего, после которого расширялась улыбка на лице. Рецепт простой: любим физику, химию и математику.
Пол жизни
А депрессии
..
Я пессисист
Нытик ))))
А депрессии
..
Я пессисист
Нытик ))))
Да, хто ж ее знает.. эту ващу депрессию))..