Психология
Часто ли вы играете чувствами людей? А не жаль их?
Никогда. Это подло.
не опускаюсь до этого. слишком низко
До людей доходит только через чувства, эффективнее через низменные )) не через сознание же или того смешней - через душу...
Гульмира )))
До умных и словесные аргументы доходят)
Виктория Кытман
Умные редкость )) приятная конечно. Ещё большая редкость - духовные )) но чтоб без закидонов трансцедентальных... Таких встретить счастье!
сударыня, манипуляции полезны везде, где они не вредны для человека ..например, устранение фобий с помощью имплантации ложных воспоминаний, направить мысли человека в позитивную динамику, столкнуть с бездействия и наоборот, остановить эмоциональный хаос в мыслях и многое другое имеющее достойное намерение ..ведь обладая знаниями таких технологий ты отвечаешь за свои поступки, которые ты должен предварительно обдумать и обсудить, чтобы предвидеть духовные и физические последствия принимаемых решений ..например, не просто стереть память человека, но и заменить её содержимое, а где гарантия, что человек с "новой памятью" адаптируется в новой реальности и ему "будет хорошо " ..это бездонная тема с тысячами + и - .
Не играю, но перестаю заходить в вопросы тех, кто... не наигрался)
Жаль, поэтому и не играю
Никогда, это самое мерзкое. С детства ко мне липли мальчишки, и все такие влюбленные, таскали сладости и т. д. )) . Конечно это не было серьезно у них, но я тогда не знала этого и боялась, что им будет плохо, сразу старалась умерить их пыл ))) хотя было и жалко, ведь они так расцветали )))
Намеренно это делать не буду, потому что живу по принципу: "Пусть каждый смиренно считает другого выше себя! Пусть каждый из вас думает не о собственном благе, а о благе других!"
Я так никогда не делала.
Играть чувствами можно исключительно по обоюдному согласию.
Если кому-то удастся "поиграть" моими - претензий не будет.
Если кому-то покажется, что я "играю" - это не ко не претензии.
В интернете или в реале ?))
Гульмира )))
Да без разницы, везде же люди..
Гульмира )))
А, ну так не все способны на такие умозаключения) Некоторым приятно жить в сказке)
никогда не делала этого, но поняла, что играли моими
Не играю в такие игры, я отношусь к людям так, как они ко мне.