Психология
Скоро первое мая.. Что думаете насчет шашлыков? Будут? А у вас?)
У меня есть элекиро шашлычница, сегодня на лоджии делал, детей кормил. Ну и жене после работы досталось.
кому беда, а кому мать родна...
я не ем мясо.... предпочитаю траву (с) -))))
Мы за городом. Хоть каждый день.
Не люблю я шашлык. (Ой, полетит сейчас в меня...)
Вот не люблю, и все. Но в компании посидеть где-нибудь на природе не отказался бы. Но не будет не того, не другого. В смысле, не природы, не компании, не шашлыка.
У нас это удовольствие стоит 4000 евро, вам желаю того же, раз у самих ума не хватает
Светлана Глебова
Какой добрый человек) Без разбора. кто. что, как. где.. Пожелал, да и все)) Молодец)

Их явно перенесут, как и парад Победы на более позднее время где - то среди лета .
Я не понимаю, а в остальные дни вы голодаете что ли?)
Недавно меня симпатичный мужчина на такси подвозил. Относительно далеко надо было ехать, у меня там были дела на несколько часов. Он вызвался сам за мной приехать, попросил, чтобы я не выщычала другое такси. Так мало того, что он на обратном пути мне руку предложил, так и шашлыки тоже, на 1 мая.)
Ну если мой друг, главный специалист по шашлыкам, нарушит самоизоляцию и приедет за город к нам)) А если нет, тогда будет рыба на гриле)) Тоже неплохо!
Будут. Но никаких гостей. А так - частный дом, своя территория, высокий забор - почему бы и нет?
ды мне не тянет за шашлыком... вот шаурма другое дело...
Шашыки не ем, я не ем мясо
пипец мы еще не скоро шашлык поедим ...С начала достигнем плато, потом перевалим, а потом и чипы каждому, чтоб перемещения отслеживать ...
Думаю шашлык - это очень плохо, живым он выглядел гораздо забавнее.... Я веган... У себя шашлык делать не дам...