Психология
Как вы представляете себе коронавирус, на что похож, с чем/кем ассоциируется? Обрисуйте его и свое отношение к этому гаду.
мне кажется на бывшую тещу
Александра Ханды
:)))
Насмотрелась на фото и ничего другого не представляю.
Он в 1000 раз меньше человеческого волоса. Я не разглядел )
Смышлёный малыш, обожающий лёгочную ткань людей!
Нам остаётся только ждать, когда он наиграется! (
я его не уважаю потому не стану его ни описывать ни высказывать своего отношения.. не достоин он моего внимания... хватит шо напугал менял до икоты...
На все другие коронавирусы. И такой же вредный

Вижу так. Отношение неоднозначное. Потому что есть знакомые, что болеют и хорошо себя чувствуют, а есть те, кто в реанимации. Хотелось бы адекватной реакции гос-ва, но, блин, не у нас...

обычная распиаренная болячка
Я даже не думаю о нем и никаких ассоциаций нет) Больше беспокоили ночные заморозки, пыльные бури и засуха. В воскресенье дождь прошел) уже нормально. А вирусы... Так они всегда были... Что ж нервы так себе портить.
Гад еще какой гад ===НО при этом Великий Гений ===Один заставил исполнять свою волю весь мир.... я даже приблизительно знаю кто это....
Я думаю этот вирус обладает мышлением и у него своя задача с которой он пришел на нашу планету.
Ну он такой значит сидит в короне на троне. А все вокруг ему поклоняются.
просто фейк - преувеличение
ну есть и есть и от других болезней смертей больше
он похож на белковую оболочку с содержащимся внутри репродуктивным материалом.
все о нём говорят, но никто его не видел, мистика