Психология

Что звучит весомее в баталиях «коренной москвич» или « потомственный дворянин»?)

Роза Гараева
Коренной москвич, как и потомственный дворянин участвующий в такого рода баталиях и доказывающий свою принадлежность с пеной у рта к тем, или иным.. уже в минусе для меня сразу) Благородство и культура в человеке воспитывается с малых лет, равно как и достоинство фамилии и рода. И грош цена любому, кто кичливо отстаивает своё превосходство, как родовое, так и по месту проживанию. Им это чести не делает. А только слушать противно.
Добрый вечер)
Диана Муцба
Лучший ответ
Роза Гараева Добрый вечер)
Сегодня дворянство не действительно потому что нет ни государя ни его двора.
А Москва есть.
Ленка =)
Второе
Akmaral Kanatova
знаете, лучше первое, а то как то в лом, когда графья горшок ночной царям подавали, вот служба так служба, я фигею от такого графства)))
"реальный пацан"
Русский мужик
Марина Марина
потомственный дворянин не звучит никак в плане весомости, потому что сейчас дворянства, как класса не существует, потому что нет царского двора.

Хотя за деньги можно купить титул, но это по весомости сродни средневековой индульгенции об отпущении всех грехов
В месте где я родилась, и тот и другой будет слегка ущербным, как с луны.. Белой вороной
Марина Шедрина
Ленка =) это где же?
Марина Шедрина Краснодарский край
так титульных листов то нет дворянства нет.... много чего нет... но история если интересная есть... то уже хоть что то
Ирина
Смотря за что и с кем биться. Каждое может быть как плюсом, так и минусом
Assem Dunbayeva
Эти перья, как и любые баталии, одинаково нелепы, если учесть что все люди рождаются голыми. Личность- суть, а не регалии