Психология
Как охарактеризовать даму и ее поведение?
Если она манипулирует парнем и заставляет выполнять ее прихоти. Спекулирует общением сексом и своей пилоткой. Типа не сделаешь как я хочу-досвидос. А у него паника стресс...
Нашёл над чем переживать! БАБА С ВОЗУ - КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ!
Оба дебилы
Дамы делятся на дам, не дам и дам, но не вам...
По рукам баба пойдет в итоге и лет в 40 будет рада любому члену- лишь бы зуд унять
Парень должен сделать для себя выводы, и принять правильное решение.
сначала вердикт - она психопатка, а теперь фабула - парень для неё является подходящим ресурсом ..и наоборот, если взять с него нечего, то она вообще не видит смысла существования этого человека.. вот этим объясняется то презрение, которое она с огромным удовольствием демонстрирует людям которые ей не нужны ..чувственная сфера подменена материальной ..психопатия коморбидна т. е идёт в связке – нарциссизм +мания величия +паранойя ..
Да пусть торгует чем можно -это ее собственность -Вичь не дремлет
есть такое хорошее русское емкое слово - сука
Она: манипулятор, пустовка, каналья, стерва, собака, сучка, негодяйка, жижа, рептилия, халдейка, сволочь, бяка, мерзавка, зараза, ублюдок, сволота, свинья, дрянь, зараза, шваль, мутотень, рванина, сучара, шаболда, мразь, паршивка, паскуда, поганка, халда, подлюга, подлюка, тварь, клюха, мутота, гнусь, погань, пресмыкающееся, паршивица, кудрявая, лукавая, куколка, фарисейка, безотцовщина
.
Он:
мастурбатор | онанист (-окрапитель | -святитель) ! Каблук | онанистик | онанистичек | онанюга | (онанистка) | онан | затруха | дрочила | дрочило | дрочильщик | дроча | дрок | обсосок! джелькер | мудак | манипулятор | мастурбант | рукоблудник | паганини | малакейчик | гимнаст | гимназист | (купающийся | онанирующий) мальчик | самоделкин | аноним | маслобой (щик) | лоботряс | баловник | оболтус | потрясун | недомужик | ононист (-канонист) | кавалер ордена «Умелые ручки» | (растлитель | растратчик | расточитель | собиратель | селекционер) (энергии | семени | семенного фонда) | самовозгонщик | сублиматор | ёбырь | недоумок | суходрочка | мокродрочка | нелюдь | (неудачник | слабак | бездарь) сексуальный | ((доблестный) воин | раб | невольник) онанизма | чудик | гад (ина) | животное | (пидор | педрило) грёбанный | задроченный (пидор) | импотент | урод | придур | онанолюб | онанофил | ((не) настоящий | ненасытный | двинутый | странный | одинокий) (мужчина | мужик) | шкуркогонятель | шкурник | лузер | ренегат | мдя | больной | с головушкой не в порядке | тупой | клоун | мастак | мастер (на все руки) | золотые руки | очумелые ручки | бриллиантовая рука | кулак | индивидуалист (-одиночка) | аутист
.
Он:
"Сука" и "стерва" думаю подходят.
а нах он выполняет ее прихоти? таких посылать надо сразу и подальше... шалашовка... дай угадаю... она просто со смазливым личиком да? вот олень за ней и бегает...
Модель поведения агрессор-виктим
собака и олень
Обычная женщина