Психология
Готовы ли вы помочь человеку, невзирая на его статус, социальное положение, известность в обществе и политике?
Только если меня просят о помощи и если есть желание помогать.
R@y@
Разумный подход! ;-)
Жанара Отеулина (Окасова)
Без разумного подхода, помощь станет обузой.
конечно.. тыщу брошу, не плакал чтоб.. и с голоду не пух
R@y@
Ну хоть чем-то - уже хорошо ;-)
конечно, среди моих клиентов и пациентов много известных и статустных людей, которым нужна соответствующая помощь от специалиста высшего разряда и квалификации и часто просто "поболтать" по душам за "деньги", да и такое бывает, все встречалось и не раз
R@y@
Похвально! ;-) Пациенты всякие есть - знаю )
Готов!
об этом не кричат на каждом перекрестке
когда считаю нужным помогаю
Разумеется. В разумных пределах. Чтобы помошь не получилась, как у слона в посудной лавке. Все же в жизни каждый должен сам нести свой чемодан.
Им уже ничем не помочь. (
R@y@
Объективно - да
не только готова но и сколько раз помогала отверженным обществом.
Конечно, Маэстро!
И не только готов, а и помогаю, по мере сил, соседям стареньким!...
R@y@
И даже когда они об этом не просят? ;-)
Если мне станет его жаль, то конечно.
конечно, и тут (да и вообще) статус и пр. не имеют никакого значения ;
как-то в Твери выпивший мужик просил денег на билет домой, готова была дать,
но подруги мои так не считали - помешали )
кирпичу упасть негде...
По возможности
R@y@
Похвально ;-)
Помогать нарушать Заповеди и идти в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в Ад в этой заблокированной компьютерной программе и жить в злобе и ненависти Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной = что-то не хочется.
Могу помогать заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе, и Жителям Вселенной.
R@y@
Хорошие слова и мысли! ;-)
Если действительно нуждается в помощи помогу чем смогу
Уже дошел помогать всем по мере сил с кем Жизнь сводит. Не зря же нас Жизнь свела.
R@y@
Похвально ;-)
нет
R@y@
Честно ;-)
Зря ты, Федя, для меня Мой народ - моя родня.