Психология
как быть, если плохой парень вечно лезет из меня? О, даа
Вы просто нервный, постарайтесь быть сдержанным. Спокойным. Будьте добрее к окружающим и всё будет хорошо:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот:)
и как он из тебя лезет?
Светлана Абельмасова
Ну, блин. Делаю все на зло, обижаю хороших людей, пакости делаю им. Хотя понимаю, что так нельзя. Но внутри меня будто голос, они заслужили это, покажи себя и т д
Мария Кербс
тогда покказыай
Тресни его по башке чугунной сковородкой. Здесь сказали, что это нормально))
"Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех" (Библия).