Психология

Боль, которую ты испытываешь сегодня, завтра превратится в силу?

Наверное, многое зависит от поведения Самих Людей и ещё от Окружающих Их Людей, от мнения и от Излучений Душевных Душ Этих Людей, от поведения Окружающих Людей,

и от отношения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ.

Соответственно и Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба распознает ситуацию и делает выводы, наблюдая за событиями на планете Земля.

Вообще-то в основном, Все Люди, которые Известные и Популярные, считаются Самыми Умными и Самыми Важными на планете Земля, Самыми Сильными на планете Земля, не благодаря только своим заслугам,

а в основном благодаря отношению к ним со стороны Людей с планеты Земля.

Именно Окружающие Люди и поднимают Авторитет Тому Человеку, которого любят и уважают,

а без восхищения, без поддержки, без дружеской поддержки Окружающих Людей становится Любой Человек Обычным Человеком, к которому будут относиться, как к Обычному Человеку.

Иисус Христос почему очень известный на планете Земля и почему знают о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, несмотря на то, что сейчас Мы своими глазами не видим Живого Иисуса Христа? А вот это Огромное Количество Христиан помнят о Иисусе Христе, говорят о Иисусе Христе с уважением и с Душевной любовью по отношению к Иисусу Христу, это Огромное Количество Христиан сохраняют Светлую Память о Светлом Образе Иисусе Христе и о всех жизненных наработках прошлого Иисуса Христа, пишут книги о Иисусе Христе, рассказывают о Иисусе Христе, носят Портреты и Иконы,
Батюшки из Христианских Церквей из разных стран с восхищением говорят о Иисусе Христе.

А если бы Батюшки в Христианских Церквях говорили с восхищением о Других Героях, любящих Человечество, то именно об Этих Героях и думали бы, и говорили бы, дело то ещё в Батюшках из Христианских Церквей и в Прихожанах Христианах, это же они поднимают Авторитет и Славят Иисуса Христа.

А у Военных, Полицейских, Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, Спецслужб из разных стран есть Их Герои в Погонах, которых они Славят и поднимают Им Авторитет.

А Ведьмы, Колдуны, Сатанисты имеют Своих Авторитетов.

В Преступном Мире есть Их Авторитеты.
Зоя Ярославцева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Елена, здравствуйте! Вы можете еще ответить еще на один вопрос на первый, могут ли быть люди счастливы если другие страдают, в частности животные?
Она стимулирует- внутренние силы организма.
Диана Айбазова
Боль она и есть боль, её сначала пережить надо)
*иришka *
Вот с этим я полностью согласен.
Барсук Наталья
Красивые слова. Но это не всегда так. Часто бывает наоборот, что боль остается надолго, и грызет тебя годами.
Боль - это значит, что вы живы)
Natalia Iurasco
В суецыд превратится
нет, конечно
автор этой сентенции сволочь
Елена Фомина
вот бы с нервами так прокатило... а то их не хватает иногда/
Gulnura Amankarimovna