Психология
Боль, которую ты испытываешь сегодня, завтра превратится в силу?

Наверное, многое зависит от поведения Самих Людей и ещё от Окружающих Их Людей, от мнения и от Излучений Душевных Душ Этих Людей, от поведения Окружающих Людей,
и от отношения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ.
Соответственно и Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба распознает ситуацию и делает выводы, наблюдая за событиями на планете Земля.
Вообще-то в основном, Все Люди, которые Известные и Популярные, считаются Самыми Умными и Самыми Важными на планете Земля, Самыми Сильными на планете Земля, не благодаря только своим заслугам,
а в основном благодаря отношению к ним со стороны Людей с планеты Земля.
Именно Окружающие Люди и поднимают Авторитет Тому Человеку, которого любят и уважают,
а без восхищения, без поддержки, без дружеской поддержки Окружающих Людей становится Любой Человек Обычным Человеком, к которому будут относиться, как к Обычному Человеку.
Иисус Христос почему очень известный на планете Земля и почему знают о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, несмотря на то, что сейчас Мы своими глазами не видим Живого Иисуса Христа? А вот это Огромное Количество Христиан помнят о Иисусе Христе, говорят о Иисусе Христе с уважением и с Душевной любовью по отношению к Иисусу Христу, это Огромное Количество Христиан сохраняют Светлую Память о Светлом Образе Иисусе Христе и о всех жизненных наработках прошлого Иисуса Христа, пишут книги о Иисусе Христе, рассказывают о Иисусе Христе, носят Портреты и Иконы,
Батюшки из Христианских Церквей из разных стран с восхищением говорят о Иисусе Христе.
А если бы Батюшки в Христианских Церквях говорили с восхищением о Других Героях, любящих Человечество, то именно об Этих Героях и думали бы, и говорили бы, дело то ещё в Батюшках из Христианских Церквей и в Прихожанах Христианах, это же они поднимают Авторитет и Славят Иисуса Христа.
А у Военных, Полицейских, Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, Спецслужб из разных стран есть Их Герои в Погонах, которых они Славят и поднимают Им Авторитет.
А Ведьмы, Колдуны, Сатанисты имеют Своих Авторитетов.
В Преступном Мире есть Их Авторитеты.
Неизвестно Неизвестно
Елена, здравствуйте! Вы можете еще ответить еще на один вопрос на первый, могут ли быть люди счастливы если другие страдают, в частности животные?
Она стимулирует- внутренние силы организма.
Боль она и есть боль, её сначала пережить надо)
Вот с этим я полностью согласен.
Красивые слова. Но это не всегда так. Часто бывает наоборот, что боль остается надолго, и грызет тебя годами.
Боль - это значит, что вы живы)
В суецыд превратится
нет, конечно
автор этой сентенции сволочь
вот бы с нервами так прокатило... а то их не хватает иногда/