Психология
Что было бы если люди в одночасье стали испытывать боль, которую они причиняют другим?
на земле.. стоял бы стон ((((
Они ее чувствую, только не понимают, что боль то не их, а тех людей, которым они когда доставили боль!
Это Антихрист говорил.
сначала бы было больно, а потом люди научились ее доставлять намного меньше...
Думаете люди изменились бы? Нет. Было бы больше боли на земле. Многие бы терпели, лишь бы сделать больно другому)
Ад ...при жизни
В посмертии это всех и ожидает, но не в одночасье, а весьма долго.
Жизнь на планете Земля превратилась бы в муку. В кромешный ад. В Геену огненную. Но, к сожалению. совести в этом мире все меньше и меньше. И никто об этом не задумывается. А жаль.
Если бы не тронулись умом от ужаса, то стали бы лучше.
Они бы изменились в лучшую сторону.
Вздохнул бы с облегчением ..моя сразу же бы прошла..
В Тысячелетнем Царстве Бога на земле всё именно так и будет. И сейчас человеку возвращается ВСЁ,что от него исходит в мыслях, словах и делах. Только этот процесс мог растягиваться не на одно воплощение на земле. Сейчас, в завершающей фазе Страшного Суда, замыкаются ВСЕ КРУГИ. Со всё большим ускорением к человеку возвращается всё, что он ещё не успел отработать. Выстоявшие в Страшном Суде будут допущены жить в Тысячелетнем царстве, но там уже, все процессы воздаяния будут работать практически сразу после совершения ошибки, и человек будет видеть причинно-следственные связи
Светлана Чудина
вы какой то Ад описываете.
Ой да будет Вам )
они и испытывают...
Возможно кто-то и станет лучше.
сразу бы все такие сердобольные стали...
Ваш вопрос -- что-то ...
Если вспоминать прошлое -- порождает боль.
Если сегодня жить будущим -- не сможешь понять настоящее.
было бы здорово.. .
так ведь испытывают... .
но не сразу просто
что то тебя на сантименты потянуло, хорош, скоро жарче станет)
К этому всё идет - по-моему всё быстрей

они бы произвели сильнейшие спазмолитики...
Может быть стали бы хоть чуточку умнее....
думаю сошли бы с ума от удивления, страха, мук совести, от осознания вины, и всей значимости того что мы делаем, от смешения этих чувств в один момент
думаю это заставило бы задуматься над тем что мы делаем...