Психология

Почему "заблудшие овцы" так любят пастись в "рунете", при этом оскорбляя аборигенов "рунета" и строча на них доносы?

Какие-то психологические проблемы?
Или генетическая злоба?

Не могут простить Вещему Олегу поход на ненавистных хазаров?
Синдром лузеров. Там не вписались, здесь не нужны. Вот и злобствуют.
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
в реале их реальные волки реально порвут
А чем им себя поразвлечь на карантине?
Катя Моисеева
Фарида Харисова увы, карантин не лечит генетическое несовершенство)
Катя Моисеева Он может лишь усугублять ситуацию.
а абаригены могут на них не обижаться все мы не идеальны и не так хороши как кажемся
Ирина Слезкина
Фарида Харисова вопрос, вроде как, не за какие-то там обиды
психологию Сверхчеловеков пытаюсь осознать
С чего бы рунету отличаться от не рунета,
если все герои из одного места?!))
Просто это пролонгированный результат побочного эффекта нейролептиков-антидепрессантов, и не такое бывает, как следствие поражения ЦНС, высшей нервной деятельности, вегетативной системы и др: неврозоподные состояния, иллюзорно-галлюцинаторный бред, цереброастения, мании и разного рода синдромокомплексы (распространненным является, синдром Клерамбо), порождающие подобную продукцию онлайн
Фарида Харисова я тебя люблю, Катёна)
дал бы тебе ЛО...
но твой карманный тузик в данный момент уже строчит кляузу и вопрос снесут
не обижайся не него, Любимая)
Здесь все заблудшие толкаются! ..
А вы по какому принципу ярлыки клеите? И может и вас кто-то козлом считает?
Анна Овцынова
Фарида Харисова а где Вы "ярлыки" разглядели, чудесное создание?)
я всем разрешаю считать меня чем угодно
каким нехорошим словом мне самого себя обозвать?
ваще без проблем)
Вообще не обращаю на оскорбления внимания, а стараюсь всё перевести в положительное русло. И, не хвастаясь, мне это удаётся. Потому что надо уметь говорить с людьми, какими бы они не были: счастливыми до попы или обиженными на всех и вся.
А вот доносы... Для меня это что-то новенькое. Прямо так и попёрло из времён сталинизма. Вы, случайно не фантазируете? Или не путаете с "пожаловаться"?
Фарида Харисова а "пожаловаться" - это, что по-Вашему?
Меруерт Бимаганбетова Это один из обязательных пунктов проекта. Не нами придуман. И не для доносов. Я вот им никогда не пользуюсь, а утрясаю словесные перепалки в комментах.
Вам трудно сосуществовать с заблудшими овцами на одной планете что ли, или что?
Фарида Харисова скорее, это им некомфортно у себя в "раю"
а мне на них нас....
это же не я лезу к ним в "рай", а они выползают из него в ненавистный "рунет" к "насикомым"
логика где?
Других мест не нашли))
Марина Никул
Марина Никул Про Вещего это вы слишком!
некоторые ведут себя так, как будто они выкупили сам проект, видимо у них ЧСВ зашкаливает)))
Амина Юзюк
Обижаются на Святую княгиню Ольгу!
Юлия Суханова
В лидеры забрасывают только своих. не морочьте голову молодёжи - она и так сегодня сбилась с пути....
Люси Бутко
Фарида Харисова я ничейный
только свой)
Люси Бутко Не получится . у меня 10 взрослых книг и 40 детских...…. вы мне не ровня! Я - поэт, прозаик и драматург и никакой-то там песенник.
А про доносы-то подробнее.... И "заблудшие"- это, если не с Вашего боку посмотреть.... или как....
Есть такой тип людей, которым свойственно считать себя пупом Земли . Чаще всего, это не лечится.
Вот и меня Безграничное Бытие забанить обещал на несогласье с приказом жрать траву, а скот беречь и не пускать на колбасу) И напророчествовал смерть от рака и еще чего-то, не разобрала я. Как жить? Ума не приложу! Пойду дожевывать я перед смертью колбасу))
Asylai Amet
Фарида Харисова мне пучок на завтрак не скинешь?
хотя...
будучи насикомым, даже и не знаю, чем мне вообще завтракать полагается)
Может просто Полнолуние?)
Фарида Харисова не, они стабильны, независимо от фаз луны)
вечные кризисы плохо влияют на психику
Алексссандра
сарафанное радио всегда было есть и будет просто происходит апгрейд СР. Я не знаю в ответах майл ру пользователи с статусами ученики и новички смотрятли за пользователи вышестоящими заходя на их страницу чтобы пользователи новички, ученики видя данные вышестоящего по статусу и брали с них пример что можно, что нельзя и так далее.
Фарида Харисова ничонипонял
извините, уважаемый
это от не слишком большого ума
S J
А вот, например, заблудшие в Америку овцы вообще выпилили всех аборигенов.
По жизни убедилась те кто так старается себя в друзья записать на деле в помыслах противоположное желают
Некоторым ума на другое не хватает, "бьются за справедливость", а у некоторых игра такая - кто кого быстрее доведёт до блокировки
Стучите.
Соня Соня
Фарида Харисова не букашечье это дело
для такого труда Иегова создал Сверхчеловеков
Хазары вообще то и создали Россию. А киевская сРусь - это так, мелочь.. империей была именно Хазария, затем Алтын-орда, затем Московская Русь, затем Российская Империя, СССР, РФ, СНГ, таможенный Союз..
Фарида Харисова смешная теория
но можно я завтра над ней посмеюсь?
а то сейчас мне лень
В этом виновата тяжесть мирского бытия, сын мой!