Психология

Вы бы доверили свою судьбу автопилоту?

Карина Грушина
она и так на автопилоте
Людмила Фролова
Лучший ответ
Нет, уж как нибудь сама)
Могу доверить только АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЮ
Оля Овсейчук
Диспетчер сидит в вышке и смотрит самолет ЗАДОМ заходит на посадку
он запрашивает борт запрашивает первого пилота ему отвечают
что первый пилот пьян
диспетчер запрашивает второго пилота ему отвечают что второй пилот пьян
диспетчер просит выйти на связь стюардессу ему отвечают что стюардесса пьяна
тогда диспетчер спрашивает
А с кем я разговариваю
ему пьяным голосом отвечают
АВТОПИЛОТ
Надія Сапіга
На работе, срабатывает автоматически))
Нет, ни в коем случае. Я должна быть хозяйкой ( водителем) своей судьбы, а не бездушный механизм.
А*
Аврора *
В части управления транспортным средством - да, я надеюсь, что повсеместное распространение автопилотов произойдет быстро и я успею порадоваться этому событию.

Потенциально, компьютер должен лучше справиться с этой задачей, особенно если все транспортные средства будут автоматизированы и связаны в сеть. Потому, что компьютерную программу можно сделать так, что она будет нацелена на достижение оптимального результата для всех участников, как муравьи в муравейнике. А люди, по своей природе, всегда действуют из своих личных интересов, что приводит к авариям и пробкам на дорогах.
Vasilina .
Нет. Более того, я бы хотела сама выбирать кому из людей жить со мной в этом мире, а кому нет.
Диана Рыжкова
Она уже в распоряжении Бога
Kymbat Kendirbaeva
никак
Случай с СуперДжетом показал, что лучше бы довели надёжность автопилота до нужного уровня, чем разрешать пилотам браться за штурвал.

В авиации есть разные категории надёжности - рулевое управление например резервируют и защищают от удара молнии, а автопилот считают не основной функцией и поэтому не запариваются с ним.
Яна Злобина
Кто не рискует, тот не кайфует
Мила Людмила
Конечно, маршрут то буду строить я. А он пусть рулит.
А на кой я живу тогда?
Аня Калатухина
Все летающие самолетом регулярно это делают, иногда при неумеренном алкоголе он сам включается. Только в этих случаях.
Niina S