Психология

Родившая, будучи не замужем, ребенка женщина - сможет ли доверить свою судьбу другому любимому?

Брыткова Ольга
Какая по сути разница, родила женщина ребенка без мужа, была она замужем не за тем человеком, а может за тем, но он умер.. . есть факт - у женщины есть ребенок, есть семья и ответственность. Есть другой факт - любимый человек. Надо исходить лишь из фактов, а не предположений. Моя родственница, например, родила дочку вне брака, а потом встретила парня, живут все вместе семьей, она уже от него родила двоих детей, дочь и сына, но она с ним не регистрируется по своему желанию. Не доверяет? Тут не так все просто решить. Но по крайней мере это ответ тем хамам, которые полагают, что женщины либо нагуливают детей, либо вцепляются в первого встречного мужика. Есть женщины, которые разумно планируют свою жизнь, не самоутверждаются за счет другого. Ведь есть и такие, всю жизнь ощущавшие свою пришибленность от одиночества, и если таким посчастливится официальнл выйти замуж, из них получаются самые замечательные ханжи, яро осуждающие всех одиноких, и кичащиеся браком как невероятной заслугой. Просто внутри себя они остались пришибленными и неполноценными.. .
Так что женщине той, не знаю обстоятельств, но надо начинать доверие не с мужчины, а с себя самой.. . а мужчину стоит и оценивать, и проверять, ведь это реальная жизнь, и жить ей с человеком и его недостатками, и лишь время покажет, получится ли у них семья. Но от души желаю ей удачи.
Татьяна Пияшова
Лучший ответ
куда же она денется-то?
Вопрос так задан, что напрашивается "жуткая" картинка - трепетная молодая женщина, не доверяющая никому, с глазами больной собаки и пр. .
Если она мать, женщина - пусть примет одно теперь взрослое решение. "Где-то рядом меня ищет крепкий надежный мужчина и скоро мы встретимся. А пока я буду сильной и крепкой для меня и моего ребенка... " Что-то типа этого. . Повторять много раз. Тогда эта "мантра" сбудется.
Зависит от того, насколько она травмирована предыдущим сексуальным (и) опытом и насколько она толерантна.
Нагуляла.. . А теперь мужик путевый нужен...
З@
З@йк @
Брыткова Ольга завидуете... правда?
Олеся Крамаренко Не комильфо, уважаемый...
может то может, но должна быть готова ко всему
вряд ли. я в это не верю.
Доверяй, но проверяй)
А почему нет? Разве все мужчины негодяи?
...зачем нужно кому-то доверять свою судьбу... уж если спрашивать с кого за судьбу, то с себя...
Kizil Cadi