Психология

Смогли бы, "доверить" себя хорошему врачу или самолечением займетесь? =

С праздником, медики!)
Спасибо)
Екатерина Лазарева
Лучший ответ
Рабига Тлегенова Здоровья вам!)
Не все болезни можно вылечить самому.
Не от хорошей жизни к самолечению прибегают...
всегда надо начинать с самолечения, хотя бы пару часов - это не касается полохрения на инфаркт инсульт
Я всегда за обращение к специалистам. Но дело портит коррупционная составляющая отрасли. То есть медицинская мафия, где каждый специалист сильнее или слабее подвязан, и пациент не получает гарантии честного отношения . Помимо того что на него могут быть нагружены лекарства в продаже которых врач имеет личную заинтересованность, он будет обработан согласно протоколу. А протокол это грубая штука, заставляющая пациентов жрать в трое больше лекарств чем это надо, чтобы врач перестраховался.. Так же он может разведен на разные лишние деньги не хуже чем на армянском рынке... И все было бы здорово, если бы существовала четкая страховая схема. Но ее нет, потому как государство не хочет платить и у людей таких деньжищ нет. А что происходит с этими хирургическими операциями, мне никто секрет раскрыть не может. Я беру в руки калькулятор насчитываю с учетом дикой оплаты хирургу трешку, и не понимаю откуда сто тысяч долларов.. Нет никакой прозрачности, такое впечатление что у тебя отнимают все, как у лоха на большой дороге. Именно по этому я отношусь к медицине в целом подозрительно и стараюсь решать вопросы по возможности самостоятельно.
Смог бы довериться.
Aidana Gabitovna
Рабига Тлегенова Даже закрыв" глаза, не задумываясь?)