Психология

Вы могли бы предвидеть, как всё обернется?

Нам не дано предугадать...
Римма Барсигиян
Лучший ответ
Всегда надеюсь на лучшее)
Диана Ковган
Нет, я не сивилла...)
Багила Шомина
Нет. Поэтому никогда не строю ни надежд, ни ожиданий, просто готова к жизни)
И так понятно уже, если не в подробностях уж, ладно до них, хотя бы в общих чертах понятно, и это неизменно.
Эля Манасян
Да. Только не думал, что так скоро...
Viktoriya King
я это знал)
Нет.
Галина Плющева
На том стоим...
Алёна Радько
Если последствия моих действий вполне предсказуемы, тогда да.
Ирина Кокорина
Нет, но всегда, следуя в рамках объективных обстоятельств, ничему не удивляюсь)
Да половина людей наступают на грабли ...заранее зная что будет..
То, что от меня зависит, всегда стараюсь сделать, но зачастую события разворачиваются непредсказуемо и неожиданно)
Катя Малих
Вы про вирус? Нет.
Римский папа на основании доказательной базы, сам снял с себя титул наместника Бога на Земле, о чём знают в ООН, как и о патриархах с подложным благодатным огнём, а это значит, что Книжное издание, которое подтверждает правоту Израиля в вопросе Машиаха, который ещё не приходил, что было доказано, а это значит, что Книжное издание Тоннель, будет издано до прихода Машиаха в Израиль, на котором исполнятся пророчества о Машиахе, которого ждёт Израиль, с которым у религии Тоннель одни Заповеди, которые были признаны, как Божий Закон, который вошёл в доказательную базу, которая говорит о падении патриархов и Римского папы, что вышло на Божий Свет.
Есть профессия такая - рисковик. Предвидит и готовится к любому исходу заранее. Если наступает неблагоприятный исход, то подключает заранее подготовленные ресурсы и преодолевает таким образом трудности
Вот уж такого что сейчас творится в мире, точно не ожидал. До конца не верится