Психология

Мы на Земле лишь для того, чтобы вырастить свой Дух!???

Мария Жёлтая
испытать его
Людмила Новик
Лучший ответ
Дух обретают.
Личными усилиями которые замечаемы через оказание Помощи Свыше
Душа облекается в возможности Духа.
И Преображается... и за одно физическое тело.
По мере очищения от приражения к Духу Зла.
Коего успела понахваться различного проявленя за времена привязанности к Земным трехмерным условиям и за его пределами...

Образ духовного младенца, может быть понятен.
По мере роста внутреннего осознания разницы между добротой и злобой и четкой границы между ними.
зачем?)) может вы знаете, что же такое "ДУХ" в Вас?)))
Ольга Эйда
Мария Жёлтая Я Знаю! Узнай и Ты!
Так вы - "дух" или нет?
Joli A
Чтобы жить !
Вера Богданова
Мы ни для чего. Но ты расти свой дух, если хочешь:)
Мария Жёлтая Ты тупо биомасса )) ясно))
Верно. И не только мы
Бог выгнал людей из рая за то что Адам и Ева стали равны богам и приговорил к страданиям.

"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно." Бытие, Глава 3, стих 22.

Так что люди тут отбывают наказание.
Мария Жёлтая Ох уж эти библейские марионетки! Ничего своего!
Вырастить Личность, которая осознаёт себя, имея память своей жизни, которая вырастила Сознание с содержанием подсознания, что происходит на Земле в процессе телесной жизни человека, через которую проходит Сознание, которое в начальном виде заложено в младенца, который изо дня в день проходит через настоящий момент своей жизни, который проходит через Сознание в подсознание, творя Сознание с содержанием подсознания.