Психология
какую эффективную защиту от лжи вы знаете, ну ведь нельзя же не верить всем и вся?
доверяй.. но проверяй!)
Самая эффективная защита в этом, это жизненный опыт.
Честность и правдивость.
Неучастие в суетности жизни, что подразумевает нирвана)
я подключил детектор правды
к программе теленовостей
подтверждено лишь что ведущих
зовут наташа и артём
(с)
к программе теленовостей
подтверждено лишь что ведущих
зовут наташа и артём
(с)
образование и Совесть
На территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из Космоса наблюдает за Всеми Людьми на территории СССР и со спутников из Космоса защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной и защищают территории и Народ Страны. Вот надо подумать и сделать выводы о том, что происходит на территории СССР и как к этому могут относиться Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
И на территории Других Стран тоже создана Защита Периметра Территорий Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из Космоса защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Разных Стран, защищают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериологического и вирусного оружия, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия.
В первую очередь защищают Ставленников Системы Руководство из Разных Стран, а Дяди и Тети из разных стран, как оголделые гавкаются и ссорятся между собой, ссорятся, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, а как к этому относятся Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Разных Стран?
Военные и Полицейские из разных стран как ни в чем не бывало продолжают работать строго по своей профессии и вообще не задумываются откуда и почему, из=за каких причин проблем появляются пситеррор, болезни, ураганы, землетрясения, разрушения домов, наводнения, потопы, от пситеррора Братоубийственные Войны?
Непонятно до сих пор, почему это происходит? Потому что разбудили видимо Все Системы Электронных Мозгов из спящего режима и при этом ещё пошли против Системы, против Ставленников Системы.
Надо мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща, организованно, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
А ссоры, драки, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон куда в разные стороны ТАЩУТ Человечество? Куда?
Можно и нужно. Но сложно. Но это одно из условий выживания.
Не защищаюсь от лжи другого. Она ведь его ложь, а не моя. Значит ему и отвечать за неё...
Придет время – и там, где сейчас парни вешают свои ружья, цыгане развесят свои музыкальные инструменты.