Психология

Часто люди говорят вам открыто? Что им пофиг на вас и на ваши проблемы

Мне 22 я видный парень, не знаю почему так сложилось но с начала моей жизни всем просто плевать на меня. И мне очень часто люди без всяких причин пытаются доказать что им пофиг на меня больше чем мне на них, зааачем? И говорят в лицо очень часто, что плевать на меня и мои проблемы. Хотя я не ною ни о чем. И часто люди пытаются самоутвердиться за мой счёт за спиной насмешки поливают грязью, оскорбления, пялятся. У меня одного такое? И реально заметил что всем просто все равно даже родственникам.
Я не общаюсь с хамами.
Ирина Анисимова
Лучший ответ
вот смотри.. чтобы мне сие сказали.. как тебе.".мне по фиг на вас и ваши проблемы"...значит я бы их так заё..бла своими проблемами.. что они хорошо, что так сказали, а не молоточком для отбивания мяса не прибили.. я это к чему.. ты зануда...
Татьяна Нифонтова Есть такое верно говорите. Но это жёстко
Наталья Назимкина а)) давай так.. вот смотри, я тут взрослая старая девочка.. вот смотри.. какой мужик напишет "Мне 22 я видный парень")) мужик так о себе никогда не напишет... никогда.. никакой мужик.. а только тот.. кто хочет хайпануть... а мне всё же нравятся реальные истории. и я если там смогу, помогу..
У меня начальники на работе тоже такое твердят, что их мало волнуют мои проблемы. При этом им обязательно нужно слышать, что "мы одна команда" и всё такое. Я вот не понимаю, у них какой-то бзик на это?
Прочитал недавно надпись работника на фото: "Я работаю за деньги. Если вам нужна верность, наймите собаку"
Абсолютно согласен с этой фразой. Так что если наш универ потонет, как Титаник, я и пальцем не пошевелю
Довольно часто. Но это нормально когда чужие, хуже когда близкие, тогда они не такие близкие, как казалось.
Да и по поводу того, что ты ноешь или нечто подобное, так могут сказать только чужие. Свои и так поймут, что ты не жалуешься, а просто им рассказываешь про свою жизнь и ничего подобного не ляпнут.
Юля Коробко
Татьяна Нифонтова Да это говорит пацан которого я за друга считал, но все понял за него, 4 года вместе столько времени, вроде и помогал мне, и советы давал, и тренируемся часто в месте, и на подработки брал меня. И такие вещи говорит. Очень обидно как бы, да есть такое что ною но это редкость
Это похоже на равнодушее смешанное с жестокостью, такова реальность нашей жизни . Вы не отчаивайтесь, возможно вы встретите человека, которому будет « на вас не всеравно». И не становитесь таким же, как те от кого вы страдаете . Что бы не получилось: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое.