Психология

ты веришь психологам?

Нет.
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Верю редко кому из них.
Они говорят или банальности, или глупости. Банальностям верю
Лада Крылова
не всем
Галина Якунина
Нет но послушать могу
Верить нужно результату, если результат есть значит психолог скорее всего дельный
Да. В Этой Жизни я общалась с Психиатрами и с Психологами, и я в восторге от общения с ними. Я в восхищении!
Они держат СЛОВО.
Они не обманули меня. Они сдержали Свои Обещания, которые обещали мне, а я в свою очередь Их стараюсь не подвести, дорожу Их доверием и Верой в Мой Разум.
Они не поставили меня на учёт к Психиатрам, а сделали выводы, что я Нормальный Человек.
Я снялась с учёта у Нарколога.
Благодарю Врачей Наркологов за то, что поверили мне, что я действительно завязала употреблять наркотики.
Ну кроме проверок и анализов, еще же очень важно мнение Самих Психиатров Наркологов Врачей. Не так ли?
Я действительно завязала употреблять наркотики.
Дорожу доверием Врачей Психиатров Наркологов.
С Нежностью Душевной и с Душевной Любовью по отношению к Врачам Наркологам вспоминаю о том, как общалась с ними.
Инна Сахно
Да, я часто слушаю их лекции в интернете.
Я верю что они действительно хотят помочь но так что бы это затянулось и они могут ли заработать.
да, так как они психологи и учились на эту специальность
Тем которые в ответах, нет.
Смотря какой он селе это я то наверное да