Психология
Верите психологам из тик тока? Принимают по скайпу, берут предоплату в 10000 р.
Не верьте, это мошенники, шарлатаны. У хороших специалистов нет на это времени, они завалены работой.
на таких условиях нет...
Я в тик-ток вообще не заглядывала.
А что так можно было?)) только себе верю.
Добрый вечер)
Ой, я тоже так хочу, чтоб по скайпу ерунду молотить, и получать сумму хорошую.
А по теме вопроса.. А давайте я вам в скайпе отвечу. Но за предоплату, сами понимаете))
а чё не по миллиону
нельзя верить , по причине явной меркантильности ...потому что становится очевидным , что за ваши деньги они обязательно "что -то найдут " ,а это не сложно , для этого есть "эффект Барнума " он заключается в том, что людям свойственно высоко оценивать точность обобщённых позитивных утверждений об их личности, которые, как им кажется, созданы индивидуально для них... одним словом, если "гадалка" скажет вам что-то вроде "вы в целом хороший человек, но бывало, что иногда совершали кое-что плохое" или " вам свойственно хорошо думать о людях, но кое с кем вы так и не нашли общего языка" ... этот психологический феномен часто используется в нетрадиционной медицине, сфере экстрасенсов, астрологов, целителей и психологов за 10 000 ...
да пусть хоть порчу снимают
да за десять тысяч вы сами себя способны утешить....
Я сама психолог, зачем мне эта история. Хотите возм пообщаться бесплатно. Скажу что пстхолог не дает советы, как многие думают, он только спрашивает и слушает вас как собеседник.
Не знаю что это может дать, выговориться чел я и здесь могу например, согласна что это тоже важно. В обычн жизни уже не даю себе этого счастья нагружать людей своим багажом.