Психология
В моё время гордились Гагариным и другими, из простого народа. А теперь из тик тока и прочего бреда.Куда катится мир?
Мир катится к осознанию зла эгоистической природы человека, уводящей его от правильного отношения к людям и к жизни. Человек на всё смотрит через свою эгоистическую скорлупу, искажающую ему видение мира, людей и себя самого. На данном этапе развитие человека подходит к необходимости исправления его исконной природы, к осознанию того, что все мы взаимосвязаны и обязаны быть к гармоничном взаимодействии, тогда и мир станет лучше и видеть мы будем всё без искажений.
Давно закатился в преисподнюю!
вы только сегодня это ощутили?
А какой смысл гордиться заслугами КОГО-ТО?
Гордиться надо СВОИМИ достижениями, а не успехами каких-то посторонних людей.
Представь себе, ты точно знаешь куда катится мир. И дальше что?) останавливать будешь?)
В жопу катится. Люди сами своим безбожием и нераскаянностью и катят, дав дьяволу права над собой
Вниз катятся по определению) вверх - назывпется по-другому)
Будни апокалипсиса, а чего вы ожидали? Мир дойдёт до абсурда, чтобы отделить зёрна от плевел, а потом произойдёт полное очищение от этой грязи, которая нас окружает. И тикток создан, чтобы человек перестал воспринимать инфу длиннее, чем 3-5 минут.
Во время Гагарина трусов не было...
Как тебя, ... и " Времени перемен"
)))
Ты же ни куда не денешься со своей совестью.
Как тебя, ... и " Времени перемен"
)))
Я чужими дяденьками никогда не гордился, я гордился и горжусь своими великами.
всю жизнь есть проблема отцов и детей
Так ведь те, кто из тик-тока - тоже из простого народа
Но согласись, как интересно стало жить. С Гагариным начинался век фантастики. Теперь мы полностью погрузились в этот век. Ожившая картинка в огромном ящике с линзой вместо экрана когда-то вызывала восторг. Сейчас весь мир и все знания в маленькой коробочке в руках. А скоро все это будет в голове в виде трансляции из вне. Но дебилы как были раньше, таковыми они остались и сейчас. А осознанные как и тогда стремились к знаниям, так и сейчас они впереди планеты всей. То что раньше обрабатывалось годами, сейчас обрабатывается за час, лишь бы мозгов хватило на осознание.