Психология

А как вы выходите из затруднительных ситуаций?

С пинком под зад тому, кто затрудняет выход)
Оля Сомова
Лучший ответ
Для начала, как и во всех черезвычайных ситуациях, надо перестать паниковать. Пожар уже разгорелся и хоть припекает снаружи, внутри нужно оставаться хладнокровным. Так мозг не будет расходовать энергию на лишние эмоции и сохранит ресурсы на решение проблемы.
а я из них выхожу? Я попадаю в крайне курьезные ситуации когда я в тяжелом положении
Изобретательно.
Яна Патрушева
Через вход.
Сніжана Варюта
Дополняюсь недостающим...
Елена Седова
По-разному.
Соня Кишкина
изящно )
Ольга Кофинк
ангел-хранитель помогает.
Сам бы я ни ни..
Оля Валага
Помогает молитва и применение законов и принципов Бога в своей жизни.
Наталья Зз
для начала думаю, а потом уже исхожу из того чего надумала)
Дана Валиева
Не жалуюсь, а сама решаю все вопросы.
Своими ногами: топ, топ, топ иду на встречу, один на один без Посредников
и решаю все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем и чтобы успокоились Люди, что стали жить спокойно и дали возможность мне жить спокойно на планете Земля.
Многие Люди любят решать вопросы один на один без Посредников и чтобы не бегали от них, и чтобы не жаловались на них, а один на один, глаза в глаза, без Посредников, решали все вопросы.
Чтобы самостоятельно решать все свои вопросы, для начала надо научиться быть Самостоятельной Личностью, а для этого надо показать себя, как Смелого Человека, который сам самостоятельно способен принимать решения и держит свое слово, не боится один на один без Посредников встречаться в реальной жизни,
Людям надо видеть, что Человек не боится оказаться один на один в помещении или в роще один на один без Посредников,
способен рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, не боится брать ответственность за свои слова и за свои дела,
не боится сам самостоятельно принимать решения,
не бегает жаловаться в Полицию,
не бегает жаловаться Военным,
не бегает жаловаться Преступникам из Преступного Мира.
:)
Ну если Взрослый Человек, то давай отстаивай свои права в этой жизни, расскажи по своим понятиям, кто ты есть по этой жизни, очаруй меня свой мудростью, объясни мне то, что я не могу понять в твоём поведении, докажи мне, что ты достоин Уважения и Душевной Любви по отношению к Тебе.