Психология

Как выходить из сложных ситуаций?

Alexandra Vodneva
просто
Валерия Мельниченко
Лучший ответ
Вообще -то лучше в них не попадать, а уж если, думать анализировать и находить выход- он есть всегда, только не всегда он нам нравится.
**
*hot_Babe *
с помощью стойкости
Ирина Рехман
Поможет Беблия
Скажите себе: "Я готова к этой ситуации".
С детства меня ведет по жизни услышанная когда-то притча о двух лягушках, которые в деревенском погребе свалились в горшок со сметаной. Одна из них оказалась бесхарактерной и, побарахтавшись немного, решила утонуть. Вторая не стала сдаваться судьбе и продолжала барахтаться из последних сил. Много времени прошло в мучительной борьбе. И вдруг под ногами она ощутила твердую опопру: из сметаны сбилось масло!
Поэтому когда в жизни наступает очередная критическая ситуация, наш долг - бороться до последнего. Даже если вы не уверены, что барахтаетесь именно в сметане: -))Обязательно найдется выход, не сомневайтесь!
По возможности достойно, делая определенные выводы.
Анализировать, найти ошибку, сделать вывод, запомнить, идти дальше, используя приобретённый опыт.
Сложная ситуация - это урок, который надо выучить.
в ритме танго))
Aлёна Дежавю
Думать, думать!!)
"за это не расстреливают" или "и не такое переживали"
Из сложной ситуации действительно есть простой выход, который мы (пока) не можем себе представить, но он есть обязательно, и, возможно, даже не один!
Всё получится, просто верьте! Удачи!
Если закрыта дверь, откройте окно.. . ну и так далее.