Психология

Что больше всего вас поразило во время пандемии коронавируса?

Реакция людей, и как они все толпой обосрались и начали вести себя как стадо баранов. Они от страха уже были готовы грызть друг друга за то что кто то без маски ходит.

Да и вообще не думают своей головой, обезволенные и запуганые, без своих жизненных принципов. Я был в шоке на колличество таких.

Хотя сам маску надел, дня 3 назад, и то друзья заставили...
Церкви закрыли, а магазины оставили, ппц вообще. Получается магазины поставили выше церквей. Ужас.
Катерина Поцепун
Лучший ответ
Сабиночка Вредная_Girl Процесс оболванивания дал свои плоды... (
Тоже поразило.
Что мы вырвались на второе место и теперь можно работать
Shynar Кулибякина
Я не видел своими глазами НИ ОДНОГО БОЛЬНОГО.
Истерия в СМИ, и то, насколько народ у нас ведомый

Доброй ночи
Сабиночка Вредная_Girl Бесправный и нищий, потому и ведомый. Добройночи, Саш)
Сабиночка Вредная_Girl Ну почему, от 1500 до 12000.Сиди на карантите и радуйся.
Сабиночка Вредная_Girl Тем, кто подал заявление на получение пособия и уволился в марте-апреле. На детей доплата.
Дефицит масок в аптеках. Отсутствие мест куда сдать анализы. Даже сейчас, спустя много дней.
что китайцы в сговоре с гейтцем
Какие люди наивные. В каждом городе торгуют сэмом и наркотой, и их крышуют люди в пагонах и никто не возмущается. А если кто то без маски идёт, то он преступник в глазах обывателя. Неужели до простых людей не доходит, и наверное не дойдёт, что они никому не нужны, разве только для отжатия у них бабла
Laura Epiktetova
Сабиночка Вредная_Girl Ну себе-то они нужны всё ещё...)инстинкт самосохранения никто не отменял
Laura Epiktetova А что толку от инстинкта. Они зависимые и сознание у них рабское. Скажут им сейчас "идите работать" и они пойдут.
Да уж поражаться то нечему. Такой беспредел, передел происходит и с таким хамством и дерзостью что поражаться уже нет заряда. Бесчеловечность олигархов подметил, несостоятельность и безхребетность перед ними всех абсолютно властей. Полнейшая профанация СМИ. Паникерство и отсутствие какого либо мышления и самостоятельности, а также личностности скажем так граждан. Не способность народа, общества влиять или сопротивляться властям. Абсолютная несостоятельность любой сферы начиная с медицины что при СССР бдилось так сказать и ресурсами поддерживалось на случай войны.
развод
поразило вряд ли
ещё раз определило бардак ..беспредел
Дистанционное обучение, такая хуйрчг
Юля Царева
Сабиночка Вредная_Girl смотря как организовано