Психология
Как правильно выживать простым людям в эпоху пандемии коронавируса?
Думать о людях хорошо и относиться к ним по доброму - тогда никакие вирусы нас не достанут, ведь вирусы мы сами генерируем своими враждебными отношениями и поэтому пандемию не остановить никакими вакцинами. Это проблема не медицинская, а это Природа, частью которой мы все являемся, начинает требовать от нас соблюдения ее основного закона - закона гармоничного взаимодействия всех своих частей.
Приходится приспосабливаться к общим правилам.
Это уж как повезёт....
Я думаю, псиxологически все знают, что делать, но сопротивляются (это о прививке) у меня умерло 6 друзей и на 6 я перестала...

Зиму не люблю. Не из-за холода. А просто... Я очкарик. А когда очки, наушники, шапка и, сука, маска, это бесит. Но справляюсь.
Наталья Баранова
Ахаха многие кто в очках так говорят.... что от маски они потеют...
Человек - существо крайне адаптивное. Да и история знает более серьезные недуги.
Жизнь продолжается. Пусть и в маске ...
Всё идёт свои чередом.
Бед и тягот, которых человек не сможет перенести, ему и не дадут.
Только всё, что по его силам.
А вообще, надо возвращаться к земле.
Выращивать еду.
И не паниковать, когда (если) болезнь временно берёт верх.
Вот и всё)
Ничего сложного)
Только всё, что по его силам.
А вообще, надо возвращаться к земле.
Выращивать еду.
Вот и всё)
Ничего сложного)
Светлана Артешина,самара
У тю-тю, моя лапочка)
Екатерина Вячеславовна
Pochemu na latinice napisala?
Подумаешь, условия тепличные. Живи, да радуйся
Что сейчас, революция, война, перестройка?

Просто забить и не париться те кто умрут умерли бы и так те кто выживут и так бы выжили.
не верую я в него чет
Побольше секса.
Исполняйте данные вам предписания.
Наталья Баранова
А где их узнать?
Некоторые уже с ума сходят. Я с утра пораньше в воскресенье такую картину наблюдала.... Как говорится ШО ЭТО БЫЛО
Идут сын с мамой ему лет 40. И он ...в водолазных панорамных очках и в маске... катит тачку, в которой обычно бабушки с рынка продукты прут. Вот он катит, а сам очень странно двигается, поскольку через запотевшие водолазные очки плохо видно дорогу.
Это где-то написали уже, что вирус через слизистую глаза попадает или как это объяснить.
Почему-то даже смеяться не хотелось
Наталья Баранова
Ой я много таких видела, что в аквалангах передвигаются даже в самолетах... у меня к ним один вопрос если вы так боитесь зачем летаете?
Спокойно и не заморачиваясь :)
Так же как и всегда... просто)
Беречь себя от недостойных