Психология
Как вы думаете, почему женщинам слабость идет, а сила - нет?)
Нам и Мальдивы к лицу, а мы здесь загораем)))
Думаю потому что ответственности на мужчинах в разы больше
Нонна Мордюкова навсегда останется в памяти моей как самая привлекательная женщина.
Враньё, баба со шпалой - красивое зрелище.
Сила женщины не в мышцах, а в сердце.
ну так слабый пол)
фик знает почему к нам всегда клеятся накаченные мускулистые ...слабаки. ..))
Жила была на свете феминистка. Угнетенная мужскими преимуществами. Прям доолго жила. Набралась жизненного опыта и решила. Эти мужчины вообще обнаглели. Очень сильные и наглые. Давай ка я сделаю их слабее. И сделала она так, чтобы у мужчин было как можно меньше привелегий, чтоб в армии они служили, женщин слушались, а иначе развод, и заберем у вас деньги, детей и будете платить нам алименты. Результат был просто ошеломителен. 70 процентов разводов, а мужчины были как миленькие. Но и тут фемки прогадали. Вместо того, чтобы заводить семью, все больше мужчин предпочли вообще не жениться, а отдавать свое время видеоиграм и спорту и другим любимым хобби И решила феминистка. Мне не стать лучше чем эти мужчины, я сделаю их женственнее, уродливее и заявлю, что мужчина, должен быть чуть красивее обезьяны. На самом деле, феминистка осознавала, что сильнее и красивее мужчины никогда не станет. И решила подстричься коротко, перестав пользоваться косметикой, торжественно заявив, что гендерных различий между мужчиной и женщиной нет. Женщины так же могут работать наравне с мужчинами на производстве, так же могут заниматься спортом, качаться в спортзале и не важно как они выглядят, ведь гендерные стереотипы свойственны глупым мужчинам. Как только женщины перестали быть красивыми, а стали сильными и независимыми, тогда то они и отчаялись. Они не стали сильнее, чем мужчины, которых они так презирают, не стали красивее мужчин, которых считали уродливыми обезьянами, мужественная женщина стала выглядеть смешнее и уродливее самого слабого и некрасивого мужчины. Но что еще важнее, она стала одинокой и никому не нужной. Ведь ее время, данное ей природой, когда она была максимально молода и красива быстро вышло, и ее красота была подобна скисшему молоку, на которую не купятся ни молодые, ни старые мужчины
смотря в чем сила а в чем слабость... если на передок. она ни как не красит
Это стереотип
А знаете почему у женщин ноги короче, чем у мужчин? Потому что длинноногие женщины убежали и потомства не оставили. Но если мужчина даже догонит, то он должен быть сильнее, чтобы завершить начатое. Вот мужчины сразу и соизмеряют свои возможности со своими запросами.
Мне нравятся слабые, аккуратные и скромные девушки. А вам ведь нравятся сильные мужчины? Короче, противоположности мы, этим все основано
Анастасия Зубарева
Ну Вас ) Вы за руку меня держали ...
Мне все идет ) Лайк позже лимит.