Психология
А почему вы отрицаете абсолютную ложь, как определение, и утверждаете что ее не бывает? Докажите.
В странах, которые привыкли к рабству и к своему радио, телевидению. своим газетам маленькая ложь присутствует каждый день вырастая до гигантской. Но мы же умные?! Мы в это не верим. Мы верим царю, врачу, учителю, священнику, и не можете понять, что они все суть той же самой системы вранья.
tnx) about Gifts- обозначь канал адекватной коммуникации pls
Абсолютную истину искали многие философы, но пока не нашли!))
в абсолютной лжи лживо каждое слово..
а это невозможно.
либо приведите пример АЛ.
а это невозможно.
либо приведите пример АЛ.
Абсолютная ложь это у женщин встречается. Она такая милая и такая наивная, что... в неё хочется верить)
абсолютную ложь.. такой умный и красивый))))
Бывает
Сокрытие ПРАВДЫ под любым предлогом, это и есть АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ)))
Нельзя доказать её отсутсвие :) Но если у тебя есть пример такой лжи, приведи его, вопрос будет убит :)
Ирина Князева
Вы все слышали звон и не знаете, где он: переыразиррвав ницшеанское спорное " нет абсолютной истины" приплели к этому абсолютную ложь плюс не имеете понятия о том, каким образом ведутся дискуссии.
Ирина Князева
* перефразировав
Ирина Князева
Но коментс.
потому что не бывает частичной лжи.. есть только 1 и 0.. true и false..
Абсолютная ложь это что доказать невозможно, и опровергнуть тоже нельзя. Потому что она настолько абсолютна что не основана на правде. Религия например.
ВЫ СКАЗАЛИ - А почему вы отрицаете абсолютную ложь, как определение, и утверждаете что ее не бывает?,,, -ну на самом деле просто потому, что абсолютность это определение единственно существующего!,, если исходить из употреблённого вами определения - "абсолютная ложь",, то таковой в принципе не существует!,, ибо ложь это всегда относительно истины!,, из чего следует, что абсолютной может быть ТОЛЬКО ИСТИНА!,, а ложь это лишь извращение оной,, аналогично как и тень не может быть абсолютной!,, тогда как тень ((без предмета производной от которого она является)) это явление вторичное!, а абсолют ВСЕГДА ПЕРВИЧНО И ЕДИНСТВЕННО!,,