устал..
понял бессмысленность
решил перехитрить)
Добрый вечер!..
Психология
если перестал бороться значит...
ღ Тоня __ Багмет ღ
Шолом! что то давно вас тут не было или просто не пришлось свидеться...))
ღ Тоня __ Багмет ღ
понятно.. тоже надо..))
...обеденный перерыв
ты уже не ты (
значит принял то, что избежать нельзя
Значит стал непобедимым. Невозможно победить того, кто ни с чем не борется.
..остался тем кто и был - никчёмностью
Смирился с неизбежным
надо отдохнуть
Помер
Сдался.
Значит понял, что вокруг собралось Много Завистников, которых так сильно Жаба ЗАДУШИЛА, что они хотели его убить, он это понял,
Он понял, что его жизненные наработки не нужны им, они не порадовались за его успехи и за его достижения, которые он хотел РАЗДЕЛИТЬ С ДРУЗЬЯМИ,
Он понял, что им не нужна ПОБЕДА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а ОНИ ТОЛЬКО САМИ ХОТЯТ БЫТЬ ПЕРВЫМИ,
а Ему не нужно 1 место, он думал, что ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ С НИМ, А ОНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ,
Ему не нужна власть и победа, его интересовало помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь создать Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
Он уступил дорогу,
потому что Ему не очень важно то, чего захотели Жабадушники до такой степени, что желали ему, чтобы его тело умерло. Ну найдёт, чем заняться, что ж делать, если так то?
Вот и всё.
а ОНИ ТОЛЬКО САМИ ХОТЯТ БЫТЬ ПЕРВЫМИ,
Он уступил дорогу,
Вот и всё.
нюх потерял
Проиграл)
Поумнел
Сдался