Психология

Если раскрыть человеку душу, стоит ли надеется что она ему понравиться?

Пока не начнём читать книгу не знаем понравится ли она.
Все надеятся, что его раскрытая душа покажется доверенному лицу той самой интересной "книгой".Которая вызовет у него одобрение и понимание. И это правильно. Мы же люди. Не ракушки. Нам надо хоть иногда раскрываться, открывать свой мир, душу...

"Смотри, что во мне есть..!"
Anastasia Biruckowa
Лучший ответ
Надежда есть конечно, зато если не раскрыть - мы так этого и не узнаем.
Толпа обожает чужую смерть, костры и плаху
Так стоит ли рвать на груди рубаху перед каждым.
Да и кому нужно что там в твоей душе поселена Печаль …
Ну разве что бы в ней потоптаться и плюнув, над ней же посмеяться…
Ietlima … однажды
Эгоистка ™
Эльмира Кенжигалиева красиво сказано=)
Нет.
Стоит !!!Но это не от вас зависит !!!
Айгуль *******
Скорее всего он туда нагадит.
Вы имеете ввиду свою, кому-то, а зачем, она же только Ваша, в крайнем случае можно только близкому человеку, более подробней, а так мы и раскрываем её каждый день не замечая этого, без всяких надежд на то, понравится она кому-то или нет.) (конечно можно и постараться понравиться, если есть такая цель.)
Kristina Brovykova
Елена Кравченко даже близкому нельзя.
Ну это в начале как бы и не хорошо лезть в чужую душу а тем более ее раскрывать!! А потом зачем???? Душа человека как и истина не познаваема никогда и ни кем!! И касаясь ответа то есть самой сути-никто и ни когда не должен кому-то нравиться!! Это просто глупо тем более что касается вечного предмета -ДУШИ!! Душа это как ангел -она и есть и ее нет!! Задавая такие вопросы нужно комментировать потому что собралось уже много точек зрения!!
Дарья Цыганок
Сомневаюсь..
Раскрыть Душу - это Исповедь
А Исповедь - это когда открываешь и показываешь все грязные грешки и неприглядные стороны.
Вряд ли если вывалить такой Эксбиционизм то это кому-нибудь может понравиться.
"
Вместо извращённого Эксбиционистичемкого Стриптиза, надо развивать свои Духовные таланты искусствами и знаниями, чтоб уметь зажигать сердца ответной Любовью - и только тогда получишь доверие и открытое доброе понимание, а не злобное унижение привыкшего в стае постоянно бороться за лидерство рефлексирующего обезьянуса
Nazerke Kabekesova
Елена Кравченко вы до этого писали текст... хочу еще раз 8 его прочитать... не успел осмыслить...
его душу, свою душу или душу левого раскрыть!?.." раскрывашка")
раскрыть для себя, для кого-то ...
это как будто свою душу сдаешь в ломбард и просишь оценить ее...
Ю!
Юки !!!
Эльмира Кенжигалиева да врят ли она такая золотая чтоб ее туда здавать=)
Юки !!! она то золотая по любому, только не в смысле лучше всех, а в смысле особенная))
Его удовлетворение зависит от того, насколько метко он попадет первым же плевком)
Юлия Гужва
Если это происходит взаимно и постепенно, то, думаю, двоим понравится.
В одностороннем порядке - бессмысленно.
Она вседа открыта у каждого. Это видно сразу. И с первого взгляда. Её и за маской видно. А кто не видит так это личный выбор!!!
Вот только настроение бывает разное у души. Это как оправдание поступкам!!!
Даша Аранчук