Психология

Что необходимо, что бы человек услышал и понял вас?

внятно разъяснять свой вопрос и всячески демонстрировать свое желание услышать ответ и понять его
Галина Бурковская
Лучший ответ
Наверное, чтоб желания совпали
Мария _)
Дать ему полностью овладеть ситуацией. Многие одержав победу, неспособны воспользоваться её плодами, - у всех на виду ярчайший этому пример.
наверно столько же пострадать..
Ирина Саркисян
Его заинтересованность, эмпатия, Созвучие...
С моей стороны - доброжелательность, с его стороны - отзывчивость
Диана Гумерова
Вызвать его интерес.
Чтобы он слушал и слышал) А я говорил)
Мария Олейник
общаться в РЕАЛЕ и говорить от души, честно
Как практика показывает, иногда наорать по чём зря… XD
Oxana Bondaruk
Наверное, смотря какой Человек, всё может быть индивидуально.

Например, когда объясняешь Людям, что жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = это на Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, кайф жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной и создавать пользу и радость Людям,

то при этом Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных буду слушать это с наигранной внимательностью,

вытаращат глаза и будут лупать глазами, делать вид, что они не понимают и будут доказывать, что им нравится жить так, как они живут и при этом пить антидепрессанты, успокоительные, допинги, наркотики, алкоголь, вдыхать дым сигарет и папирос и вдыхать через нос порошки.

А почему? Почему такое происходит то?

Во=первых, они не могут признаться, что они Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, и что они внедряются в круги Людей не с целями дружить, а с целями входить в доверие и стучать, писать доносы в Полицию и в Военных Организациях, сдавать, подставлять, участвовать в Контрольных Закупках с посыпанными и меченными деньгами, даже могут подкинуть по спец. заданию, если прикажут.

Я то об этом не знаю информацию, но видела такое в кинотеатре и в кинофильмах по телевизору.

Во=вторых, Многих из Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных не отпускают, а заставляют постоянно работать на Людей в Погонах, а за отказ сотрудничать могут шантажировать и угрожать рассказать о их доносах Преступникам из Преступного Мира и ещё угрожают лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны.

А Людям Наркозависимым тяжело вдвойне. Они же ещё Наркозависимые Наркоманы.

Вот это всё их угнетает, им сложно вырваться с Этой Системы и после их многолетней работы у них много доносов и много событий, получается, что в процессе работы Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных они из Людей создают Врагов, а не Друзей. Им, наверное, очень грустно.

При этом то Нищих меньше не стало, Преступности меньше не стало.

А бывает в целях безопасности Страны создают "Утки". Без спроса у Людей пишут на них доносы такие, как будто они работают Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных, делают это для выявления Шпионов, Кротов, Диверсантов, Предателей Родины, Двойных Агентов, которые пытаются работать на Разные Спецслужбы из Разных Стран, вот это может не нравиться Людям в Погонах, если Кто-то в их кругах пишет куда-то неизвестно куда и неизвестно кому доносы на Людей в Погонах.

А когда "начинаются Ментовские Войны между Людьми в Погонах на территории Их Страны", то, наверное, Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных заставляют сдавать и подставлять Людей в Погонах, заставляют писать доносы не только на Преступников из Преступного Мира, а ещё заставляют писать доносы на Военных и Полицейских с территории Их Страны.

А если "Утку" утащут и затащут в какие-то дела мирового уровня планетарного масштаба, то в таком случае сразу же в поле зрения может попасть Тот, кто создавал эту "Утку"

поведение и дела этой "Утки" могут пытаться связать с Теми, Кто создавал эту "Утку", типа это по заданию Людей в Погонах это сделала эта "Утка",а "Утка" даже не знает, что она "Утка". Вот это такая "многоходовочка" с "непонятной" может получиться?

А в бункерах под Землёй, наверное, находится, Фантомас и следит за событиями на планете Земля в Разных Странах?

Чья "Утка"? Кто создал "Утку "? Зондер Команды с Того Света, Души Умерших и Погибших Людей, которые живут в ячейках Сверхкомпьютера Электронного Мозга Системы или Сам Электронный Мозг Системы?
если человек захочет поимет, не захочет не поимет...
Инна Кулько
Чтобы был скор на слышаном
Чтобы он, человек, просто был. Дышал и внимал Всему.
Спросить на нужном языке..
Надо достучаться до него.
Dilso'z Wirinova
Иногда понимателю нужны просто дополнительные разъяснения. А иногда хоть умри перед ним - не заметит. Потому что пусты, неинтересны, не глубоки, не качественны для него.