Психология

Как докричаться до человека который не хочет услышать и понять ?

Ольга Мулина
А ты их понимаешь? Хотя бы пробуешь? Я уверен, что любую проблему можно решить, если только её решать. Правда иногда для достижения цели требуется не кричать и идти напролом, а ждать. Но это тоже способ решения. Так какие проблемы, пиши)
Виктория Лысенко
Лучший ответ
Никак. Предупреждала я одну издательницу относительно одного деятеля. Не то, чтобы она мне не поверила, но решила, что я слишком эмоционально все воспринимаю, из мухи слона делаю. потом этот тип ее подставил. Она сказала, что вспоминала мои слова. я ответила: А что я могла делать, если Вы меня не слышали?
Уйти от них и жить своей жизнью, тогда лучше поймут.
Сделайте паузу ...
Алла Мохова
Ольга Мулина не помогает ...
шарахнуть по башке
Подзатыльник, физическое продвижение сказанного в недра мозгов....)
Смотря что Вы хотите ему сказать. Если Вы хотите ему сказать, что он - идиот и ничтожество, то вряд ли Вы когда-нибудь сможете это до него докричать, если он не хочет это слышать.
Лариса Лотц
а зачем если у них нет желания? слышать....
Твоя Зая......
И пользоваться ими заодно) совсем не тяжело, если от них не зависишь
Это трудно, но сначала попробуй согласится с ними. Прими на себя пусть и несуществующие грехи. Для начала важно что бы тебя услышали.
Лидия Круглова
Сколько не кричи, а ..бнуть всё-таки надёжнее
значит он не твой человек
Анна Жирова
Они тебя и не поймут никогда
Нина Каширина
Возьми рупор) и в ухо крикани
таких надо посылать, а не пытаться с ними. Если им на вас просто покую, пошли они в жопу!!! Цените себя и скатертью дорога таким людишкам. Живите для себя!!! Всё у вас будет хорошо! Не печальтесь!
Lyudmila Novikova