Психология
Вам не страшно, что вас могут и услышать и понять?
Таких людей я впускаю... А для всех остальных-
))

нет..ведь говорю прописные истины...
Нет, может тогда у них наступит прозрение...хотя, вряд ли...
«Твоя тень вернется, а потом пройдет по твоим следам». «И в чем же моя тень?» «Ты сам поймешь». «И как я узнаю, что мои мысли реальны? » «Ты это и должен знать. На самом деле твоя тень – это я, потому что рядом с тобой нахожусь я». «А кто рядом с тобой?» «Я есмь этот Круг». «Я есть мой Дух?» «Ты это знаешь». «Значит, Свет побеждает Тьму?» «Нет. „Тьма и Свет“ – это оборотная сторона одного и того же». «Почему? » «Тьма и Свет – это слова, которыми пользуются в быту. Если в словах нет смысла, откуда может быть свет?» «А что же есть Свет и Тьма?» «Существование в сфере Света». «В основе всего – Свет. А что в основе Света? » «Тьма». «Но что это такое? Почему я существую в Свете?» «Этого не знает никто». «А если бы кто-нибудь знал, что такое Свет?» «Если бы это был ты, то ты спросил бы: «Откуда я пришел? Откуда я пришел? Из какого я мира?» «Ну что ж, действительно, какая разница, откуда я пришел? Меня некому спросить. Я все сам узнаю. Раньше я хотел понять, кто такой Бог, и как он выглядит, и чем он занят. А теперь я знаю, что такое Бог».
Этого я и добиваюсь
ничего особенного
...и...влюбиться , и любить)))