Не всегда))) На червя можно поймать приличного карася)))
Доброго)
Психология
Если объект имеет малую стоимость то и ценность его никакая?
Не всегда, иногда из г... конфетку делают)
Пока не заклинит коробку передач дорогостоящей машины.
если сравнить высотку на Котельнической набережной
с хрущёвкой на окраине... вот и думай (те)
В 1990 годы нефтяные компании продавали за копейки
ни фига не низкая, в Якутии самые лучшие алмазные копи, есть урановые рудники и еще много чего, а эти Земли за сколько скупил олигарх нам не безызвестный?))
Зависит от обстоятельств. В голодное время кусок хлеба может иметь ценность жизни, а бриллиант не иметь особой ценности.
Если объект это человек, это высказывание весьма не корректно.
Gera _Lil_Princess
объект предмет
ценность-слово эфемерное.. а вот стоимость-это назначенная цена.. а вот цена-это сколько просют.. а вот сколько дадут??
Правильно
Наверное, ситуации бывают разные, всё может быть индивидуально для каждой ситуации в Этой Жизни.
Смотря для Кого и смотря в чем.
Бывает вот ещё такое :"АХ! Я Плохой и Вы решили, что с моим мнением не надо считаться? Я не представляю Ценность для Вас? Вы решили, что меня не надо уважать и не надо Душевно Любить, несмотря на то, что я желаю с Вами дружить и я желаю с Вами заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе?
Вот как?
Я для Вас Неразумный Организм?
С Вашей точки зрения я = Лох, Дурак, Клоун и Скоморох?
Типа Емеля Дурак или Иван Дурак?
Буратино во мне увидели?
Но я не деревянный!
Я даже не по пояс деревянный!
А я Живая Душа, которая родилась и живёт в живом теле!
Не желаете с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне общаться со мной?
В таком случае, может быть пользы для Вас я и не могу создать, я мало что умею делать, я Двоечник Хулиган, но вот создать Вам огромное количество проблем = это я смогу так, что Все Ваши Умные Профессора Разных Наук, Ваши Учёные, Врачи, Психиатры, Военные и Полицейские из Разных Стран = Вам не помогут! "
Вот бывает такое.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда Человечество пожелает мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ? Вот это будет Мой Союзник!
Вот может быть такое ещё.
Желаю Всем без исключения Людям с планеты Земля из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Смотря для Кого и смотря в чем.
Вот как?
Я для Вас Неразумный Организм?
Типа Емеля Дурак или Иван Дурак?
Буратино во мне увидели?
Но я не деревянный!
Я даже не по пояс деревянный!
Вот бывает такое.
Вот может быть такое ещё.
Ценность для каждого человека разная, к тому же бывает и нематериальная, а стоимость это сколько стоит в материальном эквиваленте. Какой-то объект может быть и бесплатным, но ценность для тебя высокая