Психология
Почему нормальный человек временами испытывает такую агрессию, что готов пойти на убийство?
Страх и вожделение активируют защитные подсознательные программы. Человек перестает быть человеком, скорее превращается в животное, готовое рать и метать. Уровень стресса тоже важно контролировать.
Кто определяет нашу нормальность?!)
Трудно назвать человека нормальным)
Нет, нормальный человек об убийстве даже не помышляет.
Это серьезное отклонение в биохимии.
Это уже не норма, если он перестал контролировать свои эмоции и чувства.
Таких пора изолировать в палату №6...
Не надо его выводить из себя, всегда есть причина, просто так он не может злится
На людей из астрала воздействуют демоны.
Я лично была очень близка к этому... несколько лет назад... мне было плохо... а существо ржало за мой спиной... до сих пор не понимаю как сдержалась... :)
Психические отклонения. Я уверена в этом.
Тренировку на прочность ни кто не отменял.
Есть целый ряд явлений, которые считаются у нас самыми обыкновенными, ни в ком особых подозрений и тревоги не возбуждают и которые, тем не менее, несомненно связаны с деятельностью злого духа. Это так называемые аффекты, или вспышки разнообразных страстей.
Особенно заметно присутствие посторонней враждебной силы в припадках бурных, разрушительных страстей: гнева, ревности и т. п. Почти все убийцы, прикончившие свою жертву в минуты раздражения и запальчивости, рассказывая об этом впоследствии, говорят, что они чувствовали в этот момент будто “кто-то схватил их за сердце”. Вероятно, каждый из нас, если ему приходилось когда-либо переживать подобные взрывы ярости и гнева, согласится, что он чувствовал приблизительно то же и что им владела какая-то сила.
В литературно-художественных описаниях аффектов вы почти всегда найдете этот момент потери самообладания и ощущение непреодолимости чего-то сильного, властного.
Почти то же влияние посторонней злой силы чувствуют самоубийцы перед роковым шагом.
Налет цивилизованности тонок.
Надо научиться проявлять самообладание, выдержку и смирение, следить за собой, ведь мы тоже можем вести себя неадекватно, кого-то раздражать, и что? кто-то может на нас накинуться. Вырабатывать терпение и миролюбие, сохранять миролюбие..
Представления о том каков должен быть мир (человек), не складывается с реальностью.
и у нормальных ум перегревается, нужно знать чем гасить