теми...
у кого есть слабые места...
и чем больше слабых мест - тем легче манипулировать...
слабые места, это физическая слабость, болезни, чувствительность, наивность,
невежество, отсутствие опыта, тщеславие, жадность, гордость,
неразвитость критического мышления, сексуальная озабоченность и т. д...
поэтому самые манипулируемые категории... дети, молодежь, женщины, старики...
людьми в расцвете сил, волевыми, образованными...
манипулировать гораздо сложнее...
но их можно просто... заставить...
Психология
Какими людьми легко манипулировать?
Ведомыми
Зависимыми.
ЛОХАМИ
"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
на жадину не нужен нож,
ему покажешь медный грош
и делай с ним что хошь"
Лиса Алиса и кот Базилио
Доброго утра! Мира и любви!
Мы не сторонники разбоя,
на жадину не нужен нож,
ему покажешь медный грош
и делай с ним что хошь"
Лиса Алиса и кот Базилио
Доброго утра! Мира и любви!
На которых ниточки, а вы за них дергаете...
ПУТИН ДУРИТ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД!

Которые в манипуле.
С должным подходом - всеми.)
Глупыми.
))
Доверчивыми и открытыии.
Чувствительными и эмоциональными .
Всеми без исключения Людьми легко манипулировать в этом замаскированном психотронном концлагере.
Любого Человека при желании могут довести до разорения, до нищеты, могут создать болезни, могут лишить свободы или могут убить.
Был бы Человек, а статья из уголовного кодекса найдётся и повод к чему бы придраться =найдётся, утащут в места лишения свободы в тюрьмы и в зоны, лагеря,
а если не найдётся, то могут создать умышленно провокации и подставы, если Электронный Мозг Системы создаст гипноз Этим Людям и Люди под гипнозом это будут делать в случае, если у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги.
Был бы Человек, а диагноз найдётся, болезнь выявят, чтобы утащить лечить в больницу, а если нет болезней, то могут заразить и тогда утащут в больницу, чтобы бациллярные больные и вирусные больные не гуляли по улицам и не заражали Других Людей.
Вот если Искусственный Интеллект создаст план действий по созданию проблем в Жизни Человеку, то он пошлет разные мысли в мозги Окружающим Людям и вызовет сильное желание обижаться, злиться, ревновать, завидовать, ненавидеть, вызовет сильное желание вредить, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги, вот и начинаются "крепёжи" и появляются рассорки и проблемы со Всех сторон.
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере = Главный Манипулятор = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба, прошли тысячелетия, но до сих пор не смогли разблокировать систему.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Почему Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект так себя ведёт? Наверное, Людям надо дружненько, сообща, организованно, мирным, честным и разумным путем, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Теми, кто сам этого хочет
Те, кто уязвим по отношению к кому то, я например очень холодный человек, но к близким уязвима
проще всего хитреньким девочкам манипулировать глупыми мальчишками
Теми, у кого есть что потерять