Психология

Как стать профессиональной жертвой ?

Неужели насмотрелись ток шоу по тв?
Evgeniya Viktorovna
Evgeniya Viktorovna
3 496
Лучший ответ
это в бандюки...
Gulystan Ilieva
Gulystan Ilieva
99 524
станьте евреем
Руслана Юрчик
Руслана Юрчик
75 738
Подойти к граблям и наступать на них снова и снова!)
ЗА
Зоя Автюхова
58 973
Стать минёром.
Элина Кузьма
Элина Кузьма
58 322
Вот некоторые свои органы продают - профессионалы
начни спасать окружающих и станешь жертвой)))
на тебе, лохе, будут все ездить и подгонять еще
Ольга Андрианова Ну если молчать и не спасать, если не заинтересовать Людей мирными, честными и интересными, полезными делами, то могут начать драться между собой, и вот если в процессе войны начнут бомбить с неба, то вот это действительно беда придёт. А так то, если есть возможность жить под мирным небом, есть еда, то можно и покатать Троллей из Разных Стран.
Пусть подгоняют. Покатаемся на просторах интернета. Но где же они? Куда спрятались? :)
Научиться.
Irina Alexandrovna
Irina Alexandrovna
55 961
Сначала надо стать профессионалом, ну а потом как пойдет. Любая профессия пожинает свои жертвы. Кто то становится жертвой усердия, кто то лени, а кто то халатности.
Килера или хирурга?) Лежи спокойно - и все. Они все сделают, как надо сами)
Нати
Нати
54 804
Никак. Жертвы - это дилетанты. Если ты профессионал, то ты уже не жертва, а охотник за жертвами.
Жертва - тот, кто только отдаёт.
A*
Aliya *****
35 959
Здравствуйте! В Преступном Мире Многие Люди Друг Друга знают, знают Многих Людей, которые находятся в тюрьмах и в зонах, в лагерях, в местах лишения свободы,
вообще=то у Преступников из Преступного Мира не принято бросать в беде Женщин, даже если Они уже не живут вместе семейно, то при этом остаются Друзьями, не переходя границ дозволенного.
В трудную минуту приходят на помощь хотя бы Духовно поддержать, чтобы Окружающие Подростки и Молодые Люди с уважением и с Душевной любовью относились к Женщинам.
Поэтому Женщины, которых Душевно Любят и Уважают Преступники из Преступного Мира, не могут быть Жертвами. Быстро Любого Мужика на место поставят Мужчины из Преступного Мира.
Вот Женщин в Погонах почему-то открыто даже в интернете под крышей в Погонах оскорбляют и пишут о них всякие гадости, несмотря на то, что Они до сих пор работают Военными и Полицейскими.
Мне очень неприятно, что в интернете оскорбляют Женщин в Погонах. Это очень подло, низко и некрасиво со стороны Людей, которые пишут оскорбления и с насмешками рассказывают о Женщинах, которые работают Военными и Полицейскими.
А вот Преступники из Преступного Мира не оскорбляют Своих Женщин, не рассказывают о сексе, потому что Они не считают нужным личные отношения с Женщинами выносить на обсуждение.
Наверное, потому Многие Женщины очень сильно влюбляются в Преступников из Преступного Мира, потому что Эти Мужчины умеют любить с уважением и с Душевной любовью по отношению к Женщинам и даже если расстаются, то остаются Друзьями, не переходя границ дозволенного, а не Врагами.
Я именно таким запомнила Преступный Мир, когда общалась в кругах Наркозависимых Наркоманов.
Уже много лет я не употребляю наркотики.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с уважением и с Душевной любовью общалась с Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов.
Я не злорадствую, мне действительно очень неприятно, что в интернете позволяют писать оскорбления в адрес Женщин в Погонах и при этом Все Мужчины в Погонах молчат, что-то я не слышала такого, чтобы Кто-то из Мужчин в Погонах заступился за Честь Женщин в Погонах, такое впечатление, что Сами Дяди в Погонах хихикают. Ну может быть Кто-то заступился за ЧЕСТЬ Женщин в Погонах, но я просто может быть не видела. Очень неприятно такие подлые оскорбления читать.
Может быть это Двойники Диверсанты специально где-то на столе сексом занимались, а при этом то Другие Дяди в Погонах в замочную скважину подглядывали, а когда Проплаченные Двойники Артисты Актёры стали одеваться и выходить из кабинетов, то Дяди в Погонах врассыпную разбежались и спрятались,
а после этого, наверное, стали шушукаться и сплетничать, собрались, наверное, между собой и хихикали.
Профессионалы, Диверсанты, Психиатры Военные, Кроты, не дремлют и не спят,
в случае массового гипноза Людей будят от гипноза и первыми, как всегда просыпаются Замаскированные Диверсанты и Кроты Шпионы? А обычные Военные и Полицейские видимо спят на ходу под гипнозом? Может быть такое? Может быть таким образом подрывают Авторитеты и Силу Слова Людей в Погонах, а Эти Военные и Полицейские уши развесили и верят всему,
как с ними Родину защищать?
Надо же Друг Друга поддерживать мудрыми советами и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, помогать выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения!
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира!

Похожие вопросы