Психология

Как вы относитесь к психологам-нарциссам? Совместимо ли это с профессионализмом?

Оля Mel
вряди ли такого спеца допустят к работе с клиентами, хотя если это психолог без лицензии как самозанятый может быть, среди таких много гуру всяких там бизнес тренеров, тренеров по мотивации, успеха тд и тп.
и кстати нарциссы крайне не довольны собой не смотря на то что внешне кажется что они любят себя
Майра Кабылова
Лучший ответ
С трудом верится что такое бывает, по крайней мере по отношению к клиентам такое невозможно
Nino Omadze
Думаю они сами для себя важнее, чем пациенты, не пошла бы)
Я к ним не отношусь .И меня не беспокоют нарциссы психологи. Интересно, а вас чем задели они?
Tania Belkova
Пусть "мягко стелит"...
Диагностика в порядке живой очереди.
Жанна Ильина
да ну их куда подальше
Анжела Косян
жалеть таких надо)
*** Елена
К психологам обращаются малообразованные и те - у кого нет своей головы.
не хуже, чем к психологшам-розам
разве задача психолога-не диагностика? и какая разница кто он сам?
Елена Хижняк
Плохо!!)) Их психологов знаете сколько стало))
Их самолюбование очень живописно и позволяет считать дураками без излишних доказательств)
Лена Шарапова
Он сам нуждается, в психологической помощи ...
90% в психологи идут что бы себя изучить, - изучили и, - самая несчастная профессия на равне с семейными адвокатами
С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.
A[I]Kerim Dauletalina
Как заплатишь, так и станцуют.
Можно с этим смириться, при условии, что он на самом деле красив.
А вот, когда и намека на это нет, а человек трубит о своей "красоте", тогда уже понятно, что он сам нуждается в помощи психолога, как минимум.
и будет он себя нахваливать . а не проблему с которой пришел человек
Лера Волохова
ну это же ведь тоже человек так что нормально отношусь
обожаю людей, которые любят себя. Независимо от профессии. Только они могут меня чему-то научить
Психологи тоже люди и со своими комплексами, поэтому...
Никак не отношусь, ни за, ни против.
Альбина
Мозгоправы с манией величия (маньяки). К таким в руки попадешь..