Сейчас очень часто пишут - «Перестаньте критиковать, начните мотивировать» или же наоборот - «не нравится что то уходите от человека»
Так как правильно?!
Психология
Если мужик ничего не хочет, нужно выгнать его или мотивировать ?!
Всю жизнь что ли из него клещами вытягивать, с такой жизнью на лекарства от нервов денег не напасёшься)
Разве непонятно? Человек хочет покоя!))
Так ведь и послать может и уйдёте Вы, а не он! (
Если он хочет получить СКАЛКОЙ ПО БАШКЕ, ТО РАЗВЕ МОЖНО ЕМУ ОТКАЗАТЬ!
Михаил-Марина Степаненковы
А у вас армян так?
Поставить водочную клизму. Похмеляться не давать.
Языком молоть горазды
вот не надо
всегда пишу - сами нашли такого себе, сами и расхлёбывайте
меня вот ни одна не ищет, а моглаб быть Няшкой Няшною.... ты лично мне не интересна, естественно....
Ты совсем безмозглая?
Екатерина Симакова
Хорошо, для эбли самое оно.
Лишь бы слушался, пойми свою удачу.
Поставить условия. Либо помогаешь. Или уходи
Ни то и не другое.
всё индивидуально. Нет общих правил. Скорее все он не видит в этом нужды. Всё устраивает.
Если он тебя первой не успеет выгнать
Марго Цой
Так держать! Приятно видеть что вокруг не одни алени)))
Значит он и так доволен и большего ему не надо, это во первых. Во вторых с чего это ты решила, что он должен добиваться чего то только лишь ради единственной распрекрасной тебя? Ты что, золото, чтобы ради тебя что то достигать?
*** Выбирашка*** ***1 Или 2***
Конечно я никто и ничто, зачем ради меня то. Ребёнок например ?! Или тоже пустое место
Выгнать, конечно, люди не меняются.
Пиво ему не покупать. Алкоголь лучший ликвидатор мотивации.
Или самой пиво пить.
Если человек ничего не хочет, возможно он и не живой вовсе
С живым всегда можно найти компромисс... если есть необходимость
Надо женщине губы побольше надуть, чтобы у мужика было пучеглазие и он всё увидит...)))
Для "мотивировать" в этом случае требуется Любовь и много внутренних сил. Если хоть на малость сомневаться в их наличие - лучше оставить.)
Гони, сам не уйдет.
В зеркало посмотри
*** Выбирашка*** ***1 Или 2***
Ты давно смотрел ?
ничего никому не доказывайте! и не стоит мотивировать...!) живите спокойно!
Если нравится деградировать вместе, то надо оставаться. Если такой вопрос задаётся, значит человек не поддается мотивации.
В каком плане ничего не хочет. У всех это разные понятия.
Если он изначально таким был, то пользы с него нет. А вообще действительно, если женщина НИ О ЧЕМ. И ни чем не зацепила. То мужчина и пальцем не пошевелит.
Irahka Irahka
да ладно
были бы норм ттх и поменьше мозгоё....яб поворочал это бревно, но не её конкретно, эта мозг прогрызёт - точно, азаза =)
Д11
Наталья Барахтенко
Хааххввха
Выгнать
Марго Цой
Стерва одиночка...