Психология

Во что женщина может превратить доверившегося ей мужчину ?

Мария Затыка
В раба, как минимум
Татьяна Пасечникова
Лучший ответ
может в президента)..
а может и по миру пустить
В успешного, обеспеченного мужчину.
Елена Дымура
в зайчика
Mukhasheva Zhanar
в орудие ее мести, реализации ее планов на жизнь да и еще на много чего.. у таких в хозяйстве ничего не пропадает...))
в тряпку, если он её слепо любит.))
Женщина способна сделать лейтенанта генералом или миллиардера миллионером.
Ресцова Ирина
ну сначала в здорового телом и духом человека, в успешного и уверенного в себе, а дальше как пойдет, в своего короля или императора
Если она фея, или просто имеет волшебную палочку, тогда в кого только она не может его превратить! Даже в того, в кого он сам пожелает превратиться... )
Может научить верить в себя.
Здравствуйте! Можно пофантазировать на эту тему.
Ах! По спец. заданию Кто-то доверился?
Привыкли там у них в Организации играться на чувствах Любви...
АХ! Я тебя люблю... Это так романтично звучит...
Тайный Агент Полиции или Тайный Агент Военных, или Тайный Агент под управлением Диверсантов и Шпионов по особому спец. заданию внедрялся в Жизнь Женщины, чтобы потом её подставить, выставить Шлюхой Блудницей и кинуть на растерзание жизненных проблем?

Ну.. Что может сделать Женщина?

Не позволит подставить её и не позволит из себя создать Образ Шлюхи Блудницы, тем более если Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект знает, что при сексе в Этой Жизни она с Мужчиной ни 1 раза не испытала оргазм

Так отпустит Его с Душевной Любовью, не сдаст и не предаст его доверие, сохранит Образ Женщины, достойной Уважения и Душевной Любви по отношению за Достойные Качества Человека Разумного по отношению к ней.
В гномика.
Ну если так ставить вопрос)))
Может убрать у него зажимы в спине, и сделать его более расслабленным, психически спокойным и физически здоровым.
Y*
Yмiт ***
а хде мужчина?
Ни во что, он уже и без неё превратился.
Мудрая женщина сделает из него своего господина. И будет за ним как за каменной стеной.
Леди Икс