Психология

Если это правда, что вы очень хороший человек, почему у вас за это нет ни ордена, ни медали?)

Та
Татьяна
У меня вместо них дёргающийся глаз, вечный калейдоскоп проблем и ощущение, что добрым быть очень проблематично)
Наталья Гришина
Лучший ответ
Я не гордая, мне и так хорошо!)
Zhanna Tsoy
Здравствуйте, Таня. Их выдают только плохим.
Malika =**
Татьяна Добрый вечер, Октай)
Кстати, у меня есть.
Есть. За 45 лет службы.
Оля Васильева
потому что у настоящих людей нет орденов.. хотя есть ...у меня золотой значок ГТО
Олеся Пашкевич
А я не хороший человек, так что если бы и была за это медаль, мне б ее не видать, как своих ушей)
Мария Боргардт
Общественное признание имеется.
есть. серебряная )
Angel For You
Потому, что не чиновник
Статус есть зато)
Любашка ^^
Невидимые люди
да... и в космос не берут
Одна из самый глупых наград от государства. Подарить кусочек железа, который якобы будет иметь для тебя ценность. Иное надо дарить достойным людям.
Ну я не могу дать оценку сама себе. Это Сами Люди оценят мои жизненные наработки.

У меня была ЗВЕЗДА в лёгком после излечения от туберкулеза,

5 на 6 см полость распада срубцевалась в звездочный рубец.

Потом ЗВЕЗДА исчезла, после уколов алоэ и других, потому что надо было, чтобы не образовался фиброз, а чтобы были мягкие нормальные ткани в лёгких.

Ещё я после того, как я, вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то на меня обрушился сильный пситеррор, Рука была парализована 6 месяцев, мои внутренние органы жгли и выжигали при использовании психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры,

так вот я принимала ЛедиКаст. Кровь лечила, видимо сильно кровь нагревали. При этом печень у меня в отличном состоянии.

Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,

я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,

для меня это Высокая Награда в этом замаскированном психотронном концлагере, ведь именно об этом я мечтала много лет.

Люди читают мои тексты и молчат более 4 лет.

Жду, когда же Мою Душу заберут на Тот Свет.

Нет смысла тут долго жить.

Люди настолько бессовестные, что читают мои тексты более 4 лет и молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не желают в интернете общаться.

Кто они такие по этой жизни?
Что им дорого?
Кого они любят?
Кто им нужен?
О чем они мечтают?
Какие у них жизненные позиции?
Какая польза им лично от такого Их поведения?
Какая польза от их дел для Их Родных и Их Друзей?
Какая польза от их дел для Всего Человечества?
Какая польза от их дел для Жителей Вселенной?
За такое не награждают, увы)
Хорошесть относительна
фсё забрали, фсё забрали негодяи...
Инопланетным разведчицам медали выдают на Марсе.
Простота, почему то считается хуже воровства... но кто это придумал ...наверное тот же -кто придумал фразу ,, бьёт, значит любит "
На мой взгляд бредовый автор, бредовых идей.