На Вознесение нельзя выносить из дома мусор.
Нельзя плевать на землю, поскольку считается, что в этот праздничный день Иисус продолжает свой земной путь по дороге.
Категорически нельзя на Вознесение заниматься тяжелой физической работой или работать на огороде.
У нас самоизоляция. второй год.
Психология
Сегодня работать нельзя. Вы соблюдаете это.. условие?
Ala Gligor
ну так можно же не возносить мусор, а кидать его вниз?
Я его соблюдаю каждый день.

не сочту грехом, что вымыла посуду
я у Боженьки в любимчиках хожу
Я безработный получающий пособие мне работать нельзя) Условия соблюдено.
Мы стараемся не переваливать с больной головы на здоровую. А что в итоге получается? Философия получается. Впрочем не разумный подход, даже если он оправдан, в итоге, всё же реже даёт благо.
За манипуляциями часто стоит безудержность. Впрочем причин может быть много.
Ведь Вселенский Разум действует через правовое поле человека извне + внутренние законы и убеждения, или правила.
В какой степени? Здесь много факторов влияющих.
Добрый день)
Заходите, буду рада.
Добрый день)
Заходите, буду рада.
Nelli Fedorenkova
Спасибо )
не знаю
Несмотря на то, что нынче Великий Праздник Вознесения, у меня имеются Постоянные и Неотложные Дела, помимо готовки и уборки.
У меня - двое стареньких инвалидов, мама и папа, поэтому, делаю всё, что требуется.
это почему?
ага.. хоть и был на работе нихрена не делал..
На работе.)
ЧАВО???
своей бабе указывай что можно и что нельзя
командир нашелся
А что уже и по вторникам шаббат?! Вы-таки абсолютно уверены? )
Да, сегодня великий праздник...
Хоть кто-то о нем заговорил...
Ala Gligor
в чем его величие?
На работе, но пользы от меня мало, да и покупателей почти нет.
да. сегодня день пограничника... я не он. но чет так свято. не понятно... да все понятно муж привил мне эту слабость к нему друзья ехали ото всюду. а сегодня я одна
Нет
Я временно безработный, но работаю в деревне, переделываю баню и дом брату.