Психология
А ккая партия заведомо проигрышная?
Для успешной борьбы с серьёзным противником или конкурентом необходима подготовка материальная и интеллектуальная. Но помимо всего прочего разум толкает человека на максимальные действия при достижении поставленной цели. Ему нужна только победа. Успех коммерческого предприятия возможен при серьёзном анализе сил и возможностей конкурента, сопоставляя со своими возможностями. Возможные риски должны быть оправданы в конечном итоге. Так в условиях санкций, в жесточайшей конкурентной борьбе "Скверный поток - 2" будет достроен в следующем году собственными силами. Трубоукладчик "Академик Черский" готов укладывать трубы диаметром до полутора метров.
ПЕННИСНАЯ
Не любимая
нет таких партий... проигрыш и выигрыш это всего лишь умозаключения
Тело.
Кто-то поспорит, что речь, как раз о такой?!

....В войнах с собой никто не одержит победу,
небесные сферы не мне поворачивать вспять,
я винтик в системе, и все здесь подвержено бреду, и я как и все рождался, чтоб умирать.
....Но вдруг я сломался и вскрыл все свои алгоритмы, вспорол все пароли, я стал незаконной деталью....
....С табу... "уничтожить" вселенную вызвал
на битву, разрушив себя, я разрушу небесный сценарий... Но вдруг мне сказали, что это лишь часть постановки и что я просчитан, что так же
я часть системы....
....Мое назначение - война до последней крови
и смерть от разряда эмоции замкнувшейся клеммы....
я часть системы....
ЕдРо, но рабы не заметят подвоха, опять
Всех их ждут на кладбище))
Коммуноидная... под любым ником.