Психология

Почему некоторым людям вы не нравитесь? В чем может быть причина? Как думаете?

Асем Asem
За правду про них им в лицо, например)
Кристина М
Лучший ответ
Одназначно не нравлюсь глупым людям с чёрнобелой жизнью, которые колоритную жизнь других воспринимают враньём, утопая в зависти, проецируя свои бяки
просто есть аллергия на некоторых людей сразу - и у меня тоже)
За реализм и сарказм.
Pantera Lady
Это хорошо! ..Значит некоторым я не должен! ..
Я весь В ДОЛГАХ, КАК В ШЕЛКАХ
Не умею ненавидеть
Анна Плешкова
Всем нравятся только доллары, а человека, который нравится абсолютно всем не бывает. Бывают люди, которые стремятся понравиться всем, подлаживаясь под каждого, соглашаясь с ними, но это пока его не узнают поближе.
Из-за моей скрытности. Чувствую что люди ко мне тянутся, а я их блокирую уже в самом первом контакте. Страшно обсуждать свое личное, болтать без остановки на отвлеченные темы могу, но это никому неинтересно обычно
На той стороне меня где написано "выгода" много шипов, многим не нравится что меня нельзя использовать в своих целях.
В возрасте слишком большая разница, старички уже не очень привлекательно смотрятся, разные ценности в жизни у людей ...
Aikerim Akhmetzhanova
В том, что я странная, как сейчас эту характеристику понимают.
Алла Пасечник
Не понравлюсь если мы не совпадаем по уровню интеллекта, взглядам на жизнь, вкусам или темпераменту. Чуждое и непонятное скорее будет отторгать, а не способствовать сближению, а зависть, ревность, ощущение препятствия на пути реализации своих амбиций или природного разгильдяйства тому дополнительным стимулом станут...
Татьяна Михина
Я не 100 долларов) поэтому всем нравиться не могу)
а я не Сатирайн зи Грит, чтобы всем нравиться)
Олеся Мищенко
ну как это так?)... не порядок!)))))
а чёт пошутить захотелось....)
...сегодня и так будет трудный день....

а без своих недостатков, я была бы не я....
просто принимаю, как должное.... без объяснений причин....
Лена Горбунова а ошибки... из вредности...)
....уж какая есть....
Потому что я очень резко могу выражать своё мнение
А им это не нравится )))
Они хотят правду от других
Но почему то не хотят правды про себя )))
Вот в чем странность !))
Но в принципе, это уже не мои проблемы
А только их )))