Психология

Кто, с какой целью подсадил человечество на цифровые технологии, каждый в руке держит гаджет с интернетом и тычет в него?

С*
Светлана *****
дуракам надобно было найти занятие.. или будут трахаться или воевать или умнеть..
Любовь Усиченко
Лучший ответ
Насильно ни кто ни кого не подсаживает даже на героин или алкоголь. Все выбор человека.
Это проект Тёмных Сил.
Все события и вся история может быть правильно оценена только с духовной точки зрения, т. к. Создатель всего - Бог . Он открывает постепенно людям все знания и о себе, и о законах, на которых держится Его мир . А вот как эти знания применять, зависит от мудрости тех, кто их применяет в своей жизни, и для чего . Так ножом можно отрезать хлеб, а можно и человека убить - в чьих руках находится орудие, тот и отвечает .
Так как весь мир находится во власти сатаны, а он оказывает огромное влияние на идеалы, ценности, цели, надежды и взгляды большинства людей.
В мире оценкой благополучия является достижения материальных успехов . Но как показывает сегодняшняя действительность - эти подпорки не надёжны, и главное НИКУДА не ведут, т. е задача сатаны вполне реализована !
разум всех подсадил - РАЗУМ и НАУКА, ПРОГРЕСС.

Если не хотите - значит одевайте лапти и уходите в лес.

Цифровые технологии, это удобство, комфорт, доступность, развитие, безопасность.

Какой же человек от этого готов отказаться? - Только идиот...
Елена Мальцева
Прогресс и инстигкт сахранения энергии и получение удовлетворение легким путем.