Психология

Зачем отсталой экономически стране цифровые технологии ?

хороший айтишник - это хороший заработок. причём необязательно ходить в офис.. до пандемии у меня знакомый жил месяцами в разных странах, работая удалённо
вот многие и стремятся к такому виду заработка
Ольга Солова
Лучший ответ
Чтобы было чем понтоваться дурачкам.)
Marina Xxxxxxx
Чтобы запутать народ и грабить его.
Как зачем, чтобы вместо людей работали роботы и не надо было платить з/п. Вот уже вводят электронные кассы в супермаркетах, скоро ими заменят людей.
Liliya Maslova
Затем, чтобы катать в космос экономически переразвитые страны.
Хотят вместо Слова использовать число
Они потом если что валят за границу где жизнь есть, да что там, айтишники и дома неплохо зарабатывают за то, что дешево не может стоить ввиду специфики этой профессии. Но удаленная работа программистом освобождает, я вот звонил бухгалтеру на днях, декларацию подать, она сама говорит чего Вам ехать, мы все можем по онлайну сделать и так во всем, короче сидим дома и никуда не ходим, для всего остального есть курьеры
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Людям необходимо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и создавать пользу и радость Людям и себе, создать Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и развиваться Духовно и физически.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран.
Мария Бакало
да всё около дела дружище )
привет )
Мы не отсталая экономически страна.
Просто у нас после поражения в холодной войне запрещён национальный бизнес.
Людочка *****
зачем негру на плантации мачете, что б барин сахар жрал
Вот кстати согласна.
Инфраструктура в ж. пе, внешняя политика примерно там же, количество нищих растет, в стране беззаконие, в экономике - биржевой пузырь на пузыре и пузырем погоняет, в космосе и в вооружениях отстали лет на десять -- а Америка зачем-то еще рыпается в цифровые технологии. Долбодятлы ((
Оксана Бостоногова ))))
Хороший юмор .
Полагаю, что Индия именно за счёт этого хочет выйти в экономические лидеры, потому, куда ни плюнь, по всему миру, - сплошь индусы программисты.
Гаухар Кабдошова А Китай за счет аппаратной части, лишь у них есть некоторые производственные линии, которых нет где либо еще, еще лет 10 назад эта страна была о том как дети работают вместо школы на фабриках за еду, а сегодня из всего плохого это диктатура, которая не хуже чем везде
А психопатов еще больше)))))
Елена Зубкова
Ну чтоб интернет был, серверы подключать и т. д.)