мировое правительство готовит планету и всё её население к всеобщему пронумерованию и чипизации, чтобы мы все стали их безропотными рабами, и как скоты тихо стояли в стойле. А если кто-то посмеет быть недовольным, то они просто отключат такому наглецу чип или заблокируют УЭК, единую карту. И человек останется без средств к существованию и даже без документов. Потому что все деньги человека и все его документы будут находиться только в этом чипе или в этой карте.
Волновое излучение будет направляться со спутников и дирижаблей на наземные GSM-вышки и специальные Wi-Fi роутеры, которые в свою очередь будут ретранслировать эти пагубные волны уже непосредственно в ваш чип или электронный носитель.
Это излучение будет многократно превышать уже привычные нам излучения сотовых телефонов и другой техники, используемой человеком сегодня. Именно поэтому принявший электронный идентификатор личности человек будет постоянно находиться в угнетённом и подавленном состоянии.
И именно для этого сейчас как грибы после дождя растут повсеместно какие-то непонятные вышки и антенны. А совсем не для увеличения пропускной способности интернета для каких-то там сопливых дрыщей, играющих в крутые игры за компьютером. И деньги на эти вышки откуда-то у власти находятся, и ставят она их поближе к жилым секторам. И желательно на крышах гос. учереждений с охраной, на тот случай, если вдруг быдло прозреет, что источник их головных болей, высокого давления, возросшего процента онкозаболеваний и случаев суицида кроется в этих вышках и пойдёт их громить.
Так что я думаю, что все эти разговоры о полном запрете интернета - скорее всего очередной громоотвод с целью отвлечения народа от насущных проблем ...
Психология
Вас пугает "цифровая слежка" и агрегация данных о людях посредством современных ИТ-технологий?
Наталья Перцовская
а кто согласен принять этот дурацкий чип добровольно о котором вы печатаете?... небудет этого... не будет....
А чего ее бояться-то? В 37 достаточно было анонимного доноса, чтобы жизнь кончилась...
Меня напрягает, что ограничивают мой образ жизни... и не испугает, если продолжится, а заставит действовать)
Гулзира Бабанова
Страшна не смерть физического тела. а непригодность чипированной души для Божьего предназначения, по ту сторону бытия
УВЫ. Что уж там пугаться действительности
а не поздно ли все вспохватились?
Меня утомляет реклама, которая постоянно показывается в результате этой слежки. И эти постоянные "О, вы посетили это заведение! Оставьте отзыв."
Совершенно нет. Я обычный человек, с кучей недостатков, хотят пусть следят. Для меня вопрос не в внешнем образе, но во внутреннем моём мире, а туда камеры не проникнут, даже если будут считывать мозговые волны и знать о чём я думаю...
Да. Я не хочу чипирование...
Мне безразличны игры государства с моим стереотипным бытием)
Не пугает. Возмущает.
Не убить никого, не обокрасть, не изнасиловать. Не жизнь, а мука какая-то! Рептилоиды со всех сторон обложили.
Кнш, почему когда я хочу покакать в падике, то на меня сразу все камеры смотрят? Ужас! Надо удалить все эти ИТ-технологии!