Психология
Рабочий день у вас прошёл без приключений?
Сегодня на работу не ездил. Был на подработке пол часа))
Отдыхаем от карантина, однако
Бал дождь. Но это такое же приключение, как и сам рабочий день.
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык мычания и язык молчания, язык убийств мясных тел Людей.
Эти Люди за все мои 47 лет ни 1 раза не пожелали честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Они крутились и вертелись своими телами, но при этом правду так и не рассказали.
Врали, хитрили. Им даже Детей своих не жалко. Я вот сделала аборты. А они родили Детей и создают из них Серийных Человекоубийц, всю жизнь их мучают, принижают и опускают их Души на низкие уровни, не дают им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а принуждают ради миллионов денег убивать Людей, которые ничего плохого им не сделали.
Некоторые Дети рождаются с болезнями. Если Некоторые Родители занимаются сексом с Родными Детьми, то неужели они не понимают, что они нарушают Заповеди, они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе? Они мучают и истязают Своих Родных Детей. Не дают им дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, а создают из них Блудниц и Блудников!
Понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР. Но ещё есть Души Умерших и Погибших Людей и они излучают энергию, это же распознает Электронный Мозг Системы.
Если Души Умерших и Погибших Людей излучают злобу и ненависть, то понятно же, что не решили вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям.
Так что Этим Психотронщикам из зондер команд из разных стран не получится обмануть ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если Души Умерших и Погибших Людей излучают злобу и ненависть, это значит, что не решили вопросы, связанные с причинами проблем, не решили вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Это же распознаёт Электронный Мозг Системы.
Вот так то с Внучкой Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР Патриота Родины обращаются на территории России.
К чему стремятся эти Люди в Погонах на территории СССР?
Почему Люди не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?