Психология
Ответы- общение, или тупо убитое время вникуда?
каждому своё, мне как один из элементов отдыха и смеха.)
убитое время в никуда
Айман Тастемирова
.ну а Злой у нас - п. а. л. а. 44!!!))))ХмХ
Психотерапия)
Всё нормально, Константин !
никогда не заметила, что люди здесь общаются (культуры общения, ибо нет), а вот то, что многие ходят сюда в глубокой сублимации слить свое дерьмо в незнакомых, называя это "общением", устроить публичный базар, склоки, видимо, вы правы, это тоже от скуки чернобелого реала
3/4 убитое
Ну почему именно в... никуда. Скорее, всё-таки, в кое-куда...)
Если задавать тупые вопросы.
Для кого как. Может для кого то это и полезно. для меня это тупо убить время и вообще надо сваливать уже отсюда, бесполезное времяпровождения
Интересно же узнать, что у других на уме :) Хотя Правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего дня и отличного настроения!
Хорошего дня и отличного настроения!
Когда-то было хали-гали...
Теперь - хайли лайкли...
Теперь - хайли лайкли...
Тут поржать можно
Наталья Рейхерт
Ага, попить кофий) =
Здесь нет общения, люди делятся мнением. Общение возможно только вживую.
Айман Тастемирова
заме4ателЬные слова..))) ХмХ
Юлия Омельяненко
Спасибки))
Место мести мусор из общества
На крючке. Иногда с пользой..
Похожие вопросы
- Ещё один стих надуло про убитое время. Как часто вы убиваете время, каким способом и для чего? Я просто спрятался, А Вы?
- Сколько лет вы на Ответах? Или в Ответах ) что изменилось за эт* время? Повлияли ли они на ваши взгляды на жизнь ?
- Существует ли на самом деле виртуальная дружба или это просто общение, которое в любое время может сойти на нет?
- Социальные сети уничтожили незамысловатую радость реального общения. Скучаю по тем временам, когда вместо того, чтобы
- Какие ценности в общении не умаляет даже время?)
- Как объяснить для себя поведение мужчины, который не хочет общения, но в тоже время дарит внимание и подарки?С точки
- Вы не жалеете время, которое вы проводите на "Ответах" или вы проводите здесь время с пользой, а не с праздным умыслом?)))
- замужняя дама болтает и развлекается на ответах.. флиртует.. муж в это время работает .. как такая дама называется? -)))
- Наверное, это вопрос без ответа.. . Но почему в последнее время так много детей становятся жертвами маньяков?
- Почему когда захожу в «ответы@mail.ru», то со временем становлюсь таким же неадекватным, как большинство пользователей ?