Психология

Что бы вы сделали, если неожиданно на вас все стали смотреть? уставились не моргая. вот хоть на улице или в магазине

Катя Глухова
Тоже внимательно разгляжу человека, позырю на него хорошенько, так сказать.
Может он маньяк какой?... Надо же всё подробнее запомнить!
=)))
Маргарита))) Орлова))
Лучший ответ
Ну, я театральных курсов не заканчивал.
Возможно какой нибудь этюд...
Это зависит от зрительского контингента застывшим в замершем интересе...

Другое - если ты привязан к публичному столбу.
Выбор конечно же не велик)
Zarina Bekbolatova
Улыбался бы им.
сначала бы сделала круглые глаза, потом подмигнула бы, а если и после этого человек не моргал.. то вызвала бы неотложку.)
опять же - к доктору....))
Элла Сенчихина
Лиса жила в дупле березы
Однажды к ней пришел Медведь.
И начал ей глядеть.
Потом ударили морозы
Лиса ушла в кредит.
А Мишка вмерз в дупло
И до сих пор глядит.
Мораль проста -
Дурак Медведь,
Уж раз пришел
Так нечего глядеть.
Лика** ***
есть опыт публичных выступлений, я остаюсь спокойной в таких ситуациях
Есть такая игра - кто кого пересмотрит
Иногда кажется, что все на тебя смотрят. и тогда хочется проверить - с тобой всё в порядке? )
Да пусть смотрят, включи защиту. В личке я тебя научу )
Мне без разницы, я обычно в расфокусе
Катя Датлина
Тоже бы глядел как УличныйМаг и рот раскрыл.
Shorena Eliadze
если в магазине то значит я задумалась и уже ем не доходя до кассы
Посмотрела, не перехожу ли я железнодорожные пути, в то время как идёт поезд
Покраснел и ладошки спрятал бы в карман, а то запотеют сразу же
Люси Хейл
Я бы этого даже не заметил
Мила Полтавец